Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет obsrvr ([info]obsrvr)
@ 2008-08-22 09:38:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мариинский в Цхинвали
В Цхинвали идет концерт Мариинского оркестра. Картина просто пронзительная: площадь в голубом сумраке, позади музыкантов здание с выбитыми окнами, полная тишина вокруг и пронзительная музыка.

Слава богу, что никому даже в голову не пришло прислать каких-нибудь попс-малолеток. Здесь должно быть именно так, как сделали. Это просто потрясающе выглядит, потрясающе сильно.

Пожалуй, это самый сильный ход нашей информ-войны. Музыкантам - мой большой поклон за храбрость. Не каждый осмелится туда сейчас поехать.

Потрясающая программа! "Тема фашистского нашествия" из Шостаковича на руинах Цхинвали - параллели излишни. Время от времени пускают кадры, снятые во время боев. Перед музыкантами - лестница в свечах, в руках зрителей - тоже свечи. Видно, что некоторые плачут.
http://users.livejournal.com/_flanker/94484.html


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.