Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет obsrvr ([info]obsrvr)
@ 2008-10-08 19:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Конец гламура?


http://golishev.livejournal.com/1141144.html

Да-да. Тот самый Полонский, который "у Трампа проектов куда меньше, чем, например, у нас". Почему бы не создать позитивной картины. С этим проблем-то нет. Только вот от этой позитивной картины российский миллиардер не станет лучше вести дела.

Сергей Полонский почти всегда дает неожиданные интервью, таким я думаю, оно будет и на этот раз. Ему 35 лет, он один из самых богатых людей в России, на 71-м месте согласно данным журнала Forbes, возможно, и выше, поскольку точная стоимость компании "Миракс" еще не оценена. Сергей Полонский хочет полететь в космос, но по показателям своего роста огромного не помещается в российский корабль союз, поэтому записался на очередь на полет у Ричарда Брэнсона в его космической компании virgin gallactic. Сергей Полонский – это человек-стиль, даже многие хорошо известные слова почему-то произносит по-своему, да и вообще делает все, что хочет.
Вообще, конечно, люди вроде Полонского и Чичваркина больше всего раздражают в современном российском капитализме, и по ним я буду меньше всего скучать.
http://alexbogd.livejournal.com/645842.html

АСР и девелоперы просят журналистов спасти рынок недвижимости
http://www.realestate.ru/new.aspx?id=10956

Прекрасно, просто прекрасно
http://haeldar.livejournal.com/1477377.html

http://skripnikov.livejournal.com/147323.html

Москва - правильная тусовка
http://haeldar.livejournal.com/1435936.html
«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу», – так приветствовал своих гостей президент Mirax Group Сергей Полонский на одной из вечеринок, где рекой лилось вино и шампанское стоимостью от 600 евро за бутылку.
http://polit.ru/news/2008/03/19/ass.popup.html

О пользе кризисов капитализма

http://pioneer-lj.livejournal.com/1206791.html


http://beekjuffer.livejournal.com/535969.html

сука-нефть. Brent - ниже $82
http://golishev.livejournal.com/1140837.html