Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет obsrvr ([info]obsrvr)
@ 2010-02-10 13:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Шахиды по российски
В результате столкновения на железнодорожном переезде в Красноярском районе Астраханской области автомобиля ВАЗ-21099 и электрички Аксарайск - Астрахань погибли 3 и ранены 20 человек, 15 пострадавших госпитализированы, сообщили в РЖД. Ранее сообщалось о 18 пострадавших.

Инцидент произошел 9 февраля 2010г. в 17:40 мск на регулируемом железнодорожном переезде в 45 км от Астрахани. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21099 на полном ходу совершил столкновение с третьим вагоном пригородного электропоезда.

По разным данным, в результате аварии с рельсов сошли от 4 до 9 вагонов, было повреждено 200 м железнодорожного полотна. В ремонтно-восстановительных работах были задействованы два специализированных поезда со станций Астрахань-2 и Верхний Баскунчак.

http://top.rbc.ru/incidents/10/02/2010/369678.shtml