Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет off_roader ([info]off_roader)
@ 2010-07-14 20:23:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Назвал уважаемую организацию,с которой сотрудничает Церковь, "сектой"-будь добр ответить...
([info]consigliere-rpc@lj)

"...С чего бы это главный редактор "Русской народной линии" стал бы "раскручивать" ЛЮЛЬКУ,называя его "известным православным деятелем"?
Это можно объяснить только одним.За их спинами стоят всё те же небезызвестные личности,которые целенаправленно и последовательно,словно по списку,"отстреливают" миссионеров,стремятся не допустить вхождения в Церковь людей,способных развернуть Её тотальную миссию современном обществе.
Особое внимание они уделяют большим социальным группам.Не прекращаются нападки на отца Сергия Рыбко и его миссию среди рокеров,байкеров и представителей молодёжных субкультур.
И именно в этом ряду-нападки на ОБОО "Преображение России".
Не раз писалось о том,что лица,руководящие ЛЮЛЬКОЙ,отрабатывают заказ либеральных антицерковных сил,имеющих целью воспрепятствовать созданию в Церкви мощной миссионерской армии,способной воцерковить современное российское общество.
И не брезгующие струдничеством с "кредой" и "Новой газетой" кураторы ЛЮЛЬКИ,имена которых уже набили оскомину,Это все те же лица,напрямую завязанные на одного из политтехнологов,тесно связанного с "кредой". Это опытные психологи -манипуляторы. Показательно, что их исполнителями являются несосостоявшиеся мужчины, не имеющие семью и детей - В. Семенко, С. Носенко (журнал «Благодатный огонь»), А. Степанов (гл.редактор т.н.«Русской народной линии»), А. ЛЮЛЬКА.
И это многое объясняет.
Пора прекращать нянчиться с ЛЮЛЬКАМИ.А миссиофобам держать ответ за свои слова.
Назвал уважаемую организацию,с которой сотрудничает Церковь,"сектой"-будь добр отвечать за свои слова в суде!

В нашем обществе достаточно правовых механизмов для того,чтобы приводить к порядку подобных граждан..."

(полностью здесь http://consigliere-rpc.livejournal.com/285169.html)



=====
Ксения Собчак поет "Я люблю тебя до слез"
http://www.youtube.com/watch?v=bnGcbRjIBtw


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: