Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет off_roader ([info]off_roader)
@ 2011-05-30 22:03:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Ортодоксы" и жидо-масоны выше 33-го градуса.
"Он должен был соединить в себе весь мир, и всю полноту сил своих направить к Богу. Чрез осуществление подлинной иерархии и согласованности космических сил человек обратил бы весь мир в целостный и единый организм. И тогда излились бы на мир затопляющие потоки благодати, и Бог явился бы во всем вполне, даруя твари непреложное и вечное блаженство... Вот эта цель не исполнилась. Грехопадением разорвана цепь бытия, — взошла в мир смерть, разъединяющая и разлагающая..." (http://azbyka.ru/tserkov/svyatye/s_o_bogoslovie/florovskiy_vizantiyskie_otsy_v-viii_46-all.shtml)

Вместо того, чтобы соединить в себе весь мир, "ортодоксы" ввели в мир смерть, перестав видеть всё материальное наполненным Жизнью, лягушек сливали в небытие, а не превращали в людей небесных и всю полноту своих сил направляли...в ничто... к некоему несуществующему "божеству выше материи", уже одним этим нарушив саму основу подлинной иерархии, при которой материя превыше всего.

И всё это "ортодоксами" делалось несмотря на то, что Христос, по их же учению, вознёс материю превыше всех сил небесных, - говорили жидо-масоны выше 33-го градуса и добавляли, - но лягушки добры.


========
Сябры - Вы шумите берёзы (А я ляГу приляГу)
http://www.youtube.com/watch?v=MnXKyBTapbw


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: