Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет off_roader ([info]off_roader)
@ 2011-07-14 14:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Своей деятельностью Столыпин больше навредил России, нежели принес ей пользу.
"Столыпина часто выдают за сторонника русской монархии. Он и сам себя так позиционировал. Но это не так: мелкая ложь со стороны самого Столыпина и невежество историческое со стороны нынешних его “рукоплескателей”. Совершено ясно, что Столыпин, как и Витте, поклонялся конституционной монархии, монархии западного либерального толка. Он был противником русского самодержавия... Своей деятельностью Столыпин больше навредил России, нежели принес ей пользу. Он замахнулся на вековечные устои русской жизни – на крестьянскую общину." /Игорь Фроянов/ (полнее http://ruskline.ru/news_rl/2011/07/14/velikan_stalin_i_pigmej_stolypin/)



===============
The Kinks - Dedicated Follower of Fashion, 1973
http://www.youtube.com/watch?v=tqXrAHuLksU


(Добавить комментарий)

Абсолютно верно!!!
[info]alexandr_palkin@lj
2011-07-14 08:19 (ссылка)
Не зря же Тупица Шульгин называл Столыпина в 20-х годах: "Наш дуче"! Бешенный барин был куда более бешенным, чем Лейба Бронштейн

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Абсолютно верно!!!
[info]off_roader@lj
2011-07-14 12:00 (ссылка)
Чо та Ваша реакция какая-то однообразная :)))
http://off-roader.livejournal.com/452757.html?thread=1878421#t1878421

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Абсолютно верно!!!
[info]alexandr_palkin@lj
2011-07-14 13:12 (ссылка)
А я помню? Статью закажите, напишу в соответствии с построчной оплатой. Правительство скидывается на памятник - логично. Даже забавно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

А я помню?
[info]off_roader@lj
2011-07-14 14:00 (ссылка)
Думал помните, что прежде писали. А оно вона как оказывается.

//Статью закажите, напишу в соответствии с построчной оплатой// Не... я привык задарма эксплуатировать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А я помню?
[info]alexandr_palkin@lj
2011-07-14 14:07 (ссылка)
так столько писать приходится. Коротко всегда готов помочь. Вот время случайно потерял у Гаслова: там идиоты над Питиримом Сыктывкарским потешаются. Атеисты и недоумки

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lcp_ma_a@lj
2011-07-14 09:18 (ссылка)
Что тут не так, ребята! Читаю, и "шерсть дыбом". А, вроде я мирный человек... Мало того, материал изложенный не очень-то и знаю. Дело не в содержании, а в самолюбовании автора. Изложение этого материала настолько самовлюбленная, ну такой умный, ну такой прозорливый... И комментатор такой же."Уж, мы-то знаем, нас на мякине не проведешь"...
С чего бы это меня тут так разносит? Понимаю, не хочешь - не читай. Но с чего бы это? Загадка...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

А, вроде я мирный человек...
[info]off_roader@lj
2011-07-14 11:58 (ссылка)
Дык все мы мирные, Сударыня, когда спим и дома нет.

ЖЖ сей заведомо и злостно еретический. Автор его крайне самовлюблён, считает себя безмерно умным и зело прозорливым, что несомненно вызывает "шерсть дыбом" у всякого нормального человека. Так что, Сударыня, Ваша реакция вполне, ИМХО, естественна.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lcp_ma_a@lj
2011-07-14 13:11 (ссылка)
Зачем? Чтобы провоцировать и выявлять... И охота Вам... Наверно, работа такая. Сочувствую и замолкаю. Простите, если что не так!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Сочувствую и замолкаю.
[info]off_roader@lj
2011-07-14 13:57 (ссылка)
Да, Сударыня, тяжела наша доля жидо-масонская. Вот сейчас про Вас писать, куда надо, придётся: мол, выявил, то да сё. Жуткая работа, но очень прилично оплачиваемая. Не хотите, кстати, подработать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Сочувствую и замолкаю.
[info]alexandr_palkin@lj
2011-07-14 14:10 (ссылка)
Спасибо. Хоть посмеялся немного

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Хоть посмеялся немного
[info]off_roader@lj
2011-07-14 14:15 (ссылка)
Вы что это прочитали? Не Вам писанное? И что ж там такого смешного, гражданин?

(Ответить) (Уровень выше)