Shit on you, shit on her, shit on me in the end
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, January 12th, 2009
Time |
Event |
11:40a |
антиизраильские демонстрации в Европе. а ведь это демонстрации против самой Европы, против нашей цивилизации. какие дебилы... европейцы, то есть. интересно, было ли что-то подобное во времена заката Римской империи? вообще, интересно было бы узнать побольше о тех временах. а может быть, ещё не всё потеряно и рано списывать Запад со счетов? может наше время ещё не окончилось окончилось, окончилось и новая угроза пробудит людей? раньше я сочувствовал всему антизападному, а теперь нет. при всех недостатках нашего мира, он мне родной, я весь состою из этой культуры, даже современной, дегенеративной. их культура не хуже нашей, просто мы уже прошли этот этап и возвратиться к нему невозможно, а в чувственном выражении — омерзительно. мы были впереди, но пошли по неверному пути и теперь, скорее всего, исчезнем в историческом смысле. наше место займут они и повторят наш путь (объективные законы никто не отменял), но, дай бог, будут мудрее нас и пройдут дальше. тогда нет места трагедии, а есть просто передача эстафеты от старого и больного дурака молодому. проблема в том, что мы получили от античности жезл, а сами передаём мусульманам — то ли фаллоимитатор, то ли электрошокер. | 2:02p |
Искусство полемики как дурак, читаю ленту.ру, а там пишут, что Рижский окружной суд признал неонациста Андриса Йорданса в разжигании межнациональной розни и приговорил его к полутора годам тюрьмы, сообщает DELFI.
Уголовное дело в отношении Йорданса было возбуждено в связи с его выступлением на дискуссии о проблемах ксенофобии, организованной Латвийским антифашистским комитетом, которая состоялась в феврале 2008 года. Молодой человек явился на это мероприятие и заявил, что является неонацистом.
Он выступил за проведение в Латвии этнических чисток, заявив, что "евреи и цыгане - не люди".
Запись его выступления была направлена в полицию. Экспертиза его высказываний подтвердила, что они действительно разжигают межнациональную рознь, а также содержат призывы к геноциду. ну, кто-нибудь ещё хочет принять участие в дискуссии? =) king after king after king then queen then queen then king dead in lines and dead in singular they are dead they are dead altogether dead прекращаю читать новости. |
|