Shit on you, shit on her, shit on me in the end
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, March 24th, 2015

    Time Event
    12:19a
    «Сегодня я — министр народного образования, а завтра буду Еленой Прекрасной»..

    в прошлый раз появление Наташи запустило ряд событий, одно фатальнее другого, так что через год я сам себя не узнал. может и на этот раз так будет?
    4:01p
    Flashback
    всё как будто приснилось

    сон, в котором к тебе приходили души давно умерших -- включая твою собственную.
    они улыбались тебе, держали тебя за руку, угощали скверным шашлыком на ночном берегу, давали наставления, которые, как известно, из сна не вынесешь ("банан велик...")



    и окажется, что это был просто длинный, необычный, мучительно приятный сон. Долгое время я буду сидеть на постели, закутавшись в лёгкое одеяло, уткнувшись лбом в колени и обхватив ноги руками. Пройдёт час, полтора и мне позвонит как всегда вежливый Итай. Я извинюсь, скажу что проспал и что уже на полпути в ресторан, он скажет, что без проблем и добавит "спасибо!". Встану, оденусь и, не умываясь, выйду из дома. (07.06.2004)


    самое сложное здесь -- действительно встать и пойти умыться. тогда твоим глазам откроется, что ты всё же вынес из сна трофей. в старых играх он выглядел как коробка со знаком "?" на каждой стороне. сумеешь открыть её, приз твой. проебёшь -- добро пожаловать на ещё один круг. я не хочу на новый круг.

    а тени пусть вернутся с миром туда, откуда пришли. я принесу им подношение.

    * * *

    у Н., похоже, всё проще. всё почти испарилось, как 11 лет назад, уже на второй день.
    что ж, так мне тоже будет легче очнуться от морока.


    Current Mood: ничего, когда-нибудь попустит

    << Previous Day 2015/03/24
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org