Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-03-10 15:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
..господа US-эшные иммигранты, если завтра Америка вступит в состояние войны с Россией, что будете делать вы? Особенно в ситуации, когда вас призывают принять участие в этих, прямо скажем, военных, сука блядь, действиях?..

http://www.livejournal.com/users/face_off/18562.html


(Добавить комментарий)


[info]demiurg@lj
2004-03-10 01:54 (ссылка)
вот именно! гражданство Антарктиды нужно заготавливать заблаговременно!

(Ответить)


[info]egloo@lj
2004-03-10 04:48 (ссылка)
И, между прочим, никто, кроме прямого Лехи, прямого ответа не дает. Интересная петрушка.
Мы вчера до двух ночи орали на эту тему с Фэйс-оффом. Он ведь серьезно у себя на работе об этом спросил - и получил в ответ, что, мол, конечно, за Америку, какой вопрос. А когда он сказал, что сам при такой угрозе тут же соберет манатки и поедет домой, выпучили глаза: дескать, а что ты тут делаешь тогда, а?! На хуя приперся в нашу Америку?.. Ты что, не лоялен? Не патриот?!..
Самое смешное, Апач, что незамысловатые "колбасники" отвечают на этот вопрос просто и незамысловато: конечно, поеду назад. А такие же колбасники, но с "политической" подоплекой (опечатка была - "подлоплекой"), сразу начинают вставать под американский флаг, поскольку "бывшая родина" - сука и не права. Стыдно им колбасниками быть. Они идейными быть хочут.
Прости за длинный коммент. Заебали.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-03-10 04:59 (ссылка)
Мда, мрачная тематика. Спасибо за инфо.


(Ответить) (Уровень выше)


[info]slapsh@lj
2004-03-10 06:24 (ссылка)
Конечно на фронт ехать надо, пропагандой заниматься, листовки писать, солдат учить по-русски выговаривать "сдавайса, русский ваньюшка!"

Ну это конечно при условии что в результате войны между Россией и США кто-то сможет куда-нибудь поехать.

(Ответить)


[info]slapsh@lj
2004-03-10 06:30 (ссылка)
Но вообще говоря, у меня например возникает огромный вопрос на этот счет -- если он такой патриот что собирается грызть горло своим коллегам, нормальным гражданам нормальной страны, то чего он там делает, этот патриот?

Зря его в Америку пустили. Пидорас он. Зря его из России выпустили -- очень бы здесь товарищ пригодился. Хороший был бы гражданин для Советского Союза.

(Ответить)

В последнюю большую войну...
[info]am_baal@lj
2004-03-10 22:53 (ссылка)
...с US-шными эмигрантами из страны восходящих японцев обошлись очень быстро и просто. Думается мне, пятая колонна им и в этом гипотетическим случае нужна не будет, загонят на заводынах в лучшем случае.

(Ответить)