Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2003-02-27 08:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Денег дома осталось три ру. Бля.
В общем, не дайте помереть в нищете.

Переводы с английского на русский текстов технической тематики - металлообработка, ЧПУ, бытовая техника. HTML-вёрстка, коррекция и правка текстов. Несколько лет назад писал небольшие обзорчики (два-три абзаца) по присылаемым URLам для какого-то новостного портала. Платили исправно, но скоро у ребят что-то сдохло, а жаль.

В принципе, подойдёт любая работа, которую можно дома за компьютером выполнять, кроме программирования :-)


(Добавить комментарий)


[info]ex_grassy428@lj
2003-02-26 20:19 (ссылка)
слушай, бросали бы вы все да в москву, в самом деле... страшно читать порой. я уж не говорю, что жить...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_ex_apazh@lj
2003-02-26 21:03 (ссылка)
Чего страшного то? Ну, бывают иногда периоды жуткого безденежья. Но обычно то всё нормально.

А в Москву ехать... Опять жить на съёмной квартире за нереально бешеные деньги? Я в Новгороде пять лет по съёмным мыкался, наелся до отвала. А сколько я в той Москве зарабатывать буду? И где? Тут [info]1hamster1@lj работу подгонял - так выяснилось, что работать можно только с пропиской, регистрация не катит. Я бы с удовольствием ездил на разного рода строительные шабашки - но хахлы и молдоване работают в этой области за деньги, которые я считаю оскорблением.

В общем, переезд в Москву для меня практически нереален.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]red_cat@lj
2003-02-26 21:57 (ссылка)
я - ещё три года не могу ни уехать никуда, ни работу свою бросить - мне родной конторе ещё три этих года рассрочку за квартиру выплачивать.

апача я, конечно, отпустила бы на заработки в москву-питер (хотя и неохотно), но у него тогда оч. хорошая зарплата должна быть, чтобы

снимать жильё в москве-питере;
пить-кушать;
ездить в новгород по выходным (или чтобы я приезжала в москву-питер);
мне денег посылать, бо рассрочка довольно много от моей зарплаты отжирает...

вот такое вот увы.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]red_cat@lj
2003-02-26 22:10 (ссылка)
смертьв нищете - откладывается на завтра, мне только что сослуживица одна вернула 50руб., кот. занимала я и не упомню когда. т.ч. я куплю сигарет, картошки и лука. :]

(Ответить)