Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-06-20 16:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Фотографируйтесь в хорошей студии с улыбкой на лице! Фотографируйтесь, пока Вы молоды и здоровы! Фотографируйтесь, когда Вам есть, что выразить во взгляде, для тех родственников и друзей, которые останутся после Вас. Фотографируйтесь и кладите фотографию на видное место. Потому что будет горько и больно в суматохе пролистывать судорожно альбом, когда ещё не верится, что всё в прошлом.


http://www.livejournal.com/users/pro_identity/12378.html

Именно.


(Добавить комментарий)


[info]pro_identity@lj
2004-06-20 02:22 (ссылка)
:) ОГО!

(Ответить)


[info]goblin_gaga@lj
2004-06-20 02:24 (ссылка)
Точна! Нахуй каты!

(Ответить)


[info]lee_si_tsin@lj
2004-06-20 09:39 (ссылка)
всё равно всё тленно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-06-21 08:37 (ссылка)
Ясен хуй. Но, согласись, в старости самому будет малоинтересно рассматривать заунывные фото с пьянок.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kofeinik@lj
2004-06-20 09:43 (ссылка)
Ф песду. Уж если про меня нечего вспомнить, кроме фотографий из фотостудии, то пусть вместо уебищного фото с паспорта с черной лентой будет "ХУЙ" в рамочке. Тока никого не ебет, что мне будет приятно в этот момент, вот что плохо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]weaponer@lj
2004-06-20 13:07 (ссылка)
Черт возьми, поддерживаю :)

(Ответить) (Уровень выше)

Обида
[info]apashe@lj
2004-06-20 17:39 (ссылка)
Как же вы все меня заебали. Заебал этот грохнутый журнал, вы все заебали! Пошли все нахуй. Вы все ублюдки. Нахуй! Без комментариев.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_ex_apazh@lj
2004-06-21 01:20 (ссылка)
Я вот думаю, что пора начать отстрел ебанутых лошков-клонов при помощи АТ. Вы как думаете, лошок-клон?

ps: кстати, я вашу маму не ебал - побрезговал.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]ex_ex_apazh@lj
2004-06-21 17:14 (ссылка)
(с умилением) Скажите, а вы весь свой словарный запас вывалили, или у вас ещё в наплечной параше что-то гниёт?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]apashe@lj
2004-06-21 23:00 (ссылка)
Троехерохуярь твое залупосраное лохохуище, долборогий троехер! Мохномедузь твоим свиногондонным долбомудищем, бляхоманда вафлегондонная, долбосучье злозалупище, переотстойная злопроушина с еблонедоебучим нахуй ебалом!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]ex_ex_apazh@lj
2004-06-23 06:09 (ссылка)
(с умилением) да-да, у меня тоже в архиве лежит этот генератор многоэтажностей.

(Ответить) (Уровень выше)

_
[info]apashe@lj
2004-06-21 07:59 (ссылка)
Я не в курсе к кому ты обращался по имени "лошок клон". У тебя раздвоение личности? Это лечится народными средствами. Хотя лучше, конечно в данном конкретном случае АТ. От себя всё же добавлю: соси ноги, уёбок.
p.s. с поправкой : Мама кстати вспомнила тебя, такого "конченного писдабола". Она, канешно, не дефственница, но хочу тебя разочаровать – это она тобой побрезговала. Зачем с хуесосом ебаться то? А вот я твою хорошенько выебал в молодости. Противно канешно было, но очень уж трахнуться тогда хотелось. Вот и появилось ты на свет блядь. Лучше б сдохло в младенчестве. И срать ты на меня, кстати, тоже не мог, так как я тебя первый обосрал. Ты вот до сих пор в хуевой куче говна сидишь и воняешь. Желаю удачи в твоих ебаных начинаниях.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_ex_ex_ma@lj
2004-06-20 22:58 (ссылка)
надо написать завещание, чтоб у меня на могиле повесили фотографию моих сисек.
а то чего рожей светиться на кладбище.

(Ответить)

Хорошая цитата, чего все взъелись?
[info]p_brust@lj
2004-06-21 01:02 (ссылка)
Subj...
Чего вы взъелись, если весь мир - это плод нашего (хоть и больного) но воображения, чем хуже если с фотокарточки на тебя посмотрит квинтэссенция твоего родственника или тебя?
Снимок - это не большая иллюзия чем, например прочтение книги или просмотр фильма...

(Ответить)