Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-06-22 18:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
via [info]zmej_@lj
ХРАБРОСТЬ ПОП-ЗВЕЗДЫ

Это случилось во время концерта Кристины Кристиновой.

Многотысячный зал преданных поклонников восторженно рукоплескал певице, и ничего не предвещало беды. Но неожиданно отключилась аппаратура на сцене.

"Что делать? Петь вживую? Нет. Вживую петь нельзя. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы пострадали зрители. Они ни в чем не виноваты. Но что же делать?" - судорожные мысли метались в небольшом мозгу Кристины.

"Может быть, расплакаться и убежать за кулисы? Нет, так тоже нельзя! Но что же делать?" - чуть не запаниковала мужественная девушка, но в эту минуту увидела, что провод от аппаратуры на сцене не воткнут в розетку! "Ах! - мелькнула спасительная мысль, - Может быть в этом причина? Может быть, надо воткнуть вилку в розетку? Но! Но там же электрический ток!!! Oн же смертельно опасен!"


[что дальше?]


(Добавить комментарий)

Ахуительно!
[info]doctorandrew@lj
2004-06-22 05:07 (ссылка)
Мальчиш-кибальчиш проста какокойта!

особенно про банкира хорошо.

(Ответить)

Валяцца!
[info]sda@lj
2004-06-22 12:33 (ссылка)
 

(Ответить)