old_apazhe's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, August 5th, 2005

    Time Event
    12:51a
    Вопрос:
    Как заплатить за ЖЖ? Мне нужна услуга extra userpics, истёкшая пару месяцев назад. Хочу опять 50 юзерпиков, а не сраные 15.

    Самый подходящий вариант — вы платите за меня со своей карточки, я кидаю вам эти же $10 на счёт телефона (только Мегафон, МТС или БиЛайн) или на webmoney/fethard.
    12:52a
    Среди хиппи тоже попадаются евреи.
    Стоимость обряда: 500 за малую инициацию, 1000 за большую.
    http://www.livejournal.com/users/lenka72/205436.html

    Всемирно известная звезда веган-движения [info]lubava@lj отжыгает неподецки.
    1:30a
    Вот блядство.
    Оказывается, за персональным webmoney аттестатом придётся мне ехать в Питер. Зачем он мне нужен? Заебало кататься через весь город в обменник фирмы Технотрон, вызванивать директора Сергея Кузьмина (потому что с сотрудницей, которая занимается обменом, говорить попросту неприятно), оказываться поставленным перед фактом "нет денег" (хотя по телефону час назад та же сотрудница сообщала, что есть) и так далее.

    Хочу прицепить к счёту пластиковую карту и спокойно получать деньги в банкомате по соседству. Тем более, что рублёвую карточку выдают и обслуживают почти даром.

    В голове, кстати, бродит мысль — а не стать ли самому аттестатором-"персонализатором" (не "регистратором", потому что там нужно аж две штуки wmz)? Денег это стоит не очень много, а клиенты в Новгороде, уверен, найдутся. Ещё лучше с кем-нибудь скооперироваться и открыть обменник/пункт продажи карточек/приёма платежей за мобильную телефонию.

    Правда, в этом случае ожидается куча геморроев, на фоне которых работа с персоналом покажется детскими играми.
    2:18a
    Оказывается...
    ...я богаче Юлии Тимошенко.
    http://www.livejournal.com/users/juliy/1219030.html
    2:59a
    Замечательный текст про рекламу в Москве.
    http://www.lleo.aha.ru/dnevnik/2005-07-29.shtml
    4:21a
    Интересная статья.
    Введение в эрратическую семантику.
    http://speakrus.ru/gg/microprosa_erratica-1.htm

    Про "язык ЖЖ", грубо говоря.

    upd: Афтар сел в лужу. Глубокую и липкую. По дочтении статья оказалась почти полным фуфлом.

    А вот комментарий хороший.
    http://www.livejournal.com/users/apazhe/3084300.html?replyto=45060620
    5:13a
    Тьфу, бля.
    Сраненький http://lj.rossia.org выдаёт неизменную ошибку при попытке написать сообщение, подписавшись OpenID.

    Can't verify identity: naive_verify_failed_return error:bad_handle 1123204301:r4lpkmuPoqsfO1gESQCZ:5c2e7c3d7b mode,identity,return_to,issued,valid_to pf1WH8de0HVEH9flUIs8P1YNRyw= %post:
    7:07a
    Ранней весной 1993 года.
    Когда мама в очередной раз дала мне пиздюлей за то, что через её комнату ночью туда-сюда шастали стада пьяных долбоёбов и полуголых блядей, я вынул из дивана поллитровую бутылочку "Столичной" водочки и пошёл к своему другу Серёже Колопаеву. Водочку, которой со мной расплачивались за ремонт китайских "балалаек" и отечественной радиоаппаратуры, я хранил в диване, чтобы никто не догадался. Второй тайник был в подвале, третий в антресолях. Впрочем, в антресолях был никакой не тайник, там всегда лежало две бутылки, чтобы можно было достать их без хитрых телодвижений. Организмы у нас тогда были крепкие и незамороженная водка не попадала в другое горло, а мягко скатывалась в желудок, не вызывая спазмов. Даже если на закуску была только водопроводная вода.

    О чём разговор? )
    8:00a
    Анонс.
    6 августа (СУББОТА) в музее А.Н Скрябина (Б.Николопесковский. д.11, ст. метро - Арбтская, Смоленская, дойти по Старому Арбату до угла театра Вахтангова и свернуть в переулок)) в 17 часов откроется выставка "Милые вещи", где будут:Всё это будет продаваться! В связи с отсутствием начальства, бузить предполагаем часов до девяти. Часов в семь, прямо с репетиции, придёт [info]tikkey@lj и устроит внеплановый концерт без мата - поклонники - внимание.

    Форма оплаты входа — 10 р. с сирых и нищих, с щедрых — по желанию, приношения приветствуются.

    Форма оплаты концерта — шляпная.

    Для особо щедрых будут напечатаны специальные билеты с картинкой [info]_ksa@lj или [info]red_cat@lj.
    12:32p
    Так...
    С apazhe.info всё решилось. Зато пока не решилось с оплатой ЖЖ. Товарища, который согласился помочь, почему-то посылают далеко и всерьёз. Так что велкам, типа.

    upd: [info]zvezdokol@lj, куда $10 засылать?
    1:11p
    Ну вот, пожалуйста.
    Дорогая фирма "Технотрон" в очередной раз подкинула подлянку. Два человека, которые могут обналичить webmoney — один в Питере, вторая куда-то сьебалась, пользуясь отсутствием первого (он директор конторы). Это постоянство уже стоит поперёк горла.

    Я просто пиздец как рад: наличности два рубля, жратвы у кошек нет, у меня тоже.
    1:49p
    О феерических долбоёбах.
    Сижу, грущу, пью холодный чай. Приходит на e-mail сообщение "подтвердите, дескать, емейл зарегистрированного вами аккаунта [info]_apazhe_@lj". Почему то по-немецки. Я с интересом лезу посмотреть на это чудо. Аккаунт создан пять минут назад. Задумчиво лезу на страницу восстановления паролей, ввожу ник, тыцкаю куданадо. Через минуту на e-mail приходит пароль "antomoscow". Всё понятно. Я задумчиво подтверждаю е-mail и меняю пароль на один из своих. После чего пишу в тот журнал единственную запись с характеристикой регистратора.

    Это же надо додуматься (точнее, не додуматься) — регистрировать клон на e-mail оригинала.
    1:49p
    Патриотическая шагистика.
    http://www.livejournal.com/users/diunov/156251.html
    2:09p
    Ахуй нарастает.
    Гимн Великому Новгороду (проект).
    http://sfomich.narod.ru/
    2:13p
    В Ростовской области намечаются погромы.
    http://www.livejournal.com/community/paparazzi/4622756.html
    2:25p
    5:30p
    [LJ2ME]
    а в баре "Пилот" хорошо, тихо, гламурные кисы пьют кофе перед сменой.

    << Previous Day 2005/08/05
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org