Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2004-12-28 10:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А давайте я вам оптом отвечу, чтобы вы мне в ICQ мозг не сосали?
Я уважаю право украинского народа на самоопределение, независимость и волеизьявление.

Только:

1. Прекратите кивать и оглядываться на Россию.
2. Верните Русский Спецназ™


(Добавить комментарий)


[info]ex_aprelsky815@lj
2004-12-28 04:46 (ссылка)
http://www.livejournal.com/users/zlobnyi_karlik/60223.html?mode=reply - тут имхо человек очень грамотно поставил точку во всей этой мыльной опере

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ico@lj
2004-12-28 05:35 (ссылка)
Угу, в духе "а пошли вы все на$%@" :) Кстати, прецеденты были уже, выбрали одного в одной стране всенародно, несмотря на робкие всхлипы оппозиции, которая тут же была закидана какашками. Теперь вот Конституцию с его подачки так перетолковали, что раз превыше всего должна цениться человеческая жизнь, то надо эту жизнь ограничить колючкой и шаг вправо-влево расценивать как преступление. А поскольку народ малограмотный и может выбрать того, кого не надо, то пусть выбирает теперь между группками людей. А чтобы на местах не перечили такой всевышней воле, там посадим своих людей. Только вот что-то инфляция куда-то вдруг поехала и никто вкладывать свои денюжки в развитие экономики этой страны не хочет, наоборот, только выводят капиталы.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]andronic@lj
2004-12-28 07:44 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tumbochka@lj
2004-12-28 05:30 (ссылка)
та расслабься, у нас просто апельсинки наколотые закончились - вот нас и плющит.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]prool@lj
2004-12-28 07:47 (ссылка)
Не апельсинки кончились, а лучевые башни выключили, а лучевое голодание в 30% случаем приводит к шизофрении

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oupire@lj
2004-12-28 05:43 (ссылка)
Да-да.. Верните обратно наш спецназ! Кто же нас защищать будет если весь спецназ на Украине?

(Ответить)


[info]ridah@lj
2004-12-28 05:56 (ссылка)
>Верните Русский Спецназ
Только после вас. Верните Украинских наемников™, якобы воюющих за чеченов. Снайперш прибалтийских не предлагать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pogorily@lj
2004-12-28 07:06 (ссылка)
А вот хрен вам. Наши войска научились их на месте ликвидировать и без лишнего шума в "неотмеченные могилки" помещать.
И это правильно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ridah@lj
2004-12-28 07:25 (ссылка)
Серьезно? А я думал, их по санаториям распределяют и там конфетами кормят. Просто про это говорят с середины 90-х еще, если не ошибаюсь, и прекрасно обходятся без доказательств, а тут вдруг такое искреннее возмущение. Как же, Нищясную Россию оклеветали.

(Ответить) (Уровень выше)

Кивая, оглядываясь и крестясь...
[info]zo_zo@lj
2004-12-28 06:12 (ссылка)
Спецназ был не русским, а русскоязычным!

(Ответить)


[info]fulmar@lj
2004-12-28 06:21 (ссылка)
Утомили эти рыдания про спецназ. Никто не знает был ли он на Украине, так же, как и не может утверждать о его отсутствии (а те, кто знают не имеют возможности и желания что либо рассказывать). Вполне логично предположить использование незаангажированных подразделений для охраны главы "братской" страны при возможности внутреннего гражданского конфликта.

Широкоизвестная в узких кругах информация говорит, что Русский Спецназ™ возвратился в багажном отделении самолёта Лужкова под видом кепки, снятой мэром Москвы, для обеспечения внешнего сходства с замечательным, Дважды Поздравленным™, экс избранным, экс кандидатом в Президенты Украины.

(Ответить)


[info]andronic@lj
2004-12-28 07:44 (ссылка)

(Ответить)