Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2006-01-29 00:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А вот ещё на армейско-дедовщинные темы.
Увлекательное обсуждение. Остальное тоже советую почитать.
http://community.livejournal.com/76_82/1776798.html?thread=28496286#t28496286


(Добавить комментарий)


[info]mcparker@lj
2006-01-28 19:25 (ссылка)
"Война есть война. Да, с нее часто не возвращаются. Но в этом случае жертва ясна и оправданна"

афцо бля тупое

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mcparker@lj
2006-01-28 19:26 (ссылка)
сообщество по "инфо"-замыслу своему совершенно недалекое. Удивляет что набралось за 3 тыщи

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_ex_ex_gr@lj
2006-01-28 19:28 (ссылка)
Не то слово.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_ex_ex_gr@lj
2006-01-28 19:27 (ссылка)
Блядь я там зобанен... А вот этому долбоёбику (http://community.livejournal.com/76_82/1776798.html?replyto=28512414) у меня есть что возразить... Не перешлёшь ему?

1. Что за глупость?
2. Степень недееспособности для получения инвалидности достаточно высока, и если брать в армию всех, кто не проходит по инвалидности - будет не армия, а парад уродлов. Потому как на казёных харчах и здоровые-то с язвой дембеляются, что говорить о тех, у кого, например, гастрит? Права с гастритом, кстати, дают. Или вы предлагаете всех, кто не служит в армии пражать в гражданских правах? Короче, опять фигня.
3. Так уже сократили вроде бы... Но это не правильно на самом деле. За год научить солдата быть полноценным воином невозможно. Так, слегка поднатаскать пушечное мясцо. Вы считаете, что армия - это пушечное мясо, а не боеспособный контингент?
4. Тоже мне, держиморда. Распреследовался :)
5. Вы понимаете, что это - утопия?
6. И это тоже.
7. Опять фигня. Что значит "засчитывать"? Или вы в армии собрались высшую математику преподавать, физхимию и урматы? Глупости не городите, дядько, институт - не кичман, там учатся, а не срок мотают. Надо наоборот делать - пошёл в вуз, 5 лет бесплатно отучился - иди на год служить, бесплатное своё обучение стране отрабатывать. Тогда и долбойбов в вузах, косящих от армии, не будет.
8. Ну тут могласен, без базара.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]andreev@lj
2006-01-30 11:49 (ссылка)
А мне по сроку службы дате рождения туда не положено.
Однако формулировка единственная - "советы космического масштаба" и далее по тексту.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]andrin@lj
2006-01-28 20:11 (ссылка)
к этому - http://community.livejournal.com/76_82/1776798.html?thread=28517022#t28517022
Таки спрашиваю. Рассказы приятелей обрываются на словах "ну, последние пол-года быстро пролетели".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your post...
[info]ex_ex_apazh@lj
2006-01-28 21:06 (ссылка)

Ага. Лично я последние полгода ходил в караулы, дежурил на узле связи, а в свободное время шлялся по бабам.

Дедовщиной практически не занимался, иногда тормозил особо ретивых однопризывников (кого мог, конечно).

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lucifier@lj
2006-01-28 21:27 (ссылка)
интересно, а это (http://www.treasury.ru/~dima/books/j0_8.html) и вот это (http://foroom.ru/index.php?showtopic=879&st=0) -- с надрывом или без?

(Ответить)


[info]toukkatwo@lj
2006-01-29 07:13 (ссылка)
хихи. У нас надысь в локальном форуме МГУшном разгорелось обсуждение армии и дедовщины. Прикольно читать, как цвет молодежи относится к армии, службе, и как понимает права человека ;).

(Ответить)