Настроение: | приятного аппетита! |
Музыка: | Gintrowski, Kaczmarski, Lapinski - 14. kanapka z czlowiekiem (linke) |
Вся лента друзей на ночь рассказывает анекдоты. И я расскажу. Про пятерых людоедов
Злобный кадровый анекдот. Очень жизненный, про пятерых людоедов.
Как-то пятеро людоедов устроились на работу в крупную корпорацию менеджерами. За хорошие деньги.
Пришёл к ним начальник и сказал: "Работа предстоит большая, вот вам зарплата, контракт на полгода, а обедать можете внизу в столовой. Попозже задержитесь, можете там же и поужинать заодно". Принялись пятеро людоедов за работу. Полгода обедать не спускались, ужинать не ходили, и даже в курилке их никто не видел - каждый день до поздна работали.
Приходит через полгода начальник и видит: вся работа выполнена, сбалансированные показатели замечательные! "ну",-говорит"справились вы отлично. Зарплату вам, возможно, поднимем, контракт продлим. Только вот... Только вот в офисе у вас пыльно очень, грязно и неприбрано. Ну нельзя же в таком бардаке работать! Разберитесь." И вышел
Старший людоед говорит: "Ну что? А я предупреждал! Полгода!! Полгода спокойно ели региональных менеджеров, ели бренд менеджеров, ели пиар менеджеров - ничего не поменялось, хоть бы кто что заметил. А теперь?! Я спрашиваю: Кто сожрал уборщицу?!"