У меня во дворе кто-то вырыл нору. Не настолько большая, как роют еноты, но раза в два больше, чем кротовая. Хуй знает кто это, но соседи говорят что скорее всего ласка. А еще тут водятся разные сони. Судя по описаниям, которые дает
olduseriha@lj, а она пару раз вроде видела, это - соня. Кароче, кто бы это ни был, мне это не надо. И вот, я провел пару военных советов с соседями. Прозвучали варианты - отравить, поставить ловушку. Не прокатило в силу бесчеловечности обоих. А вот какой вариант был принят к исполнению: в нору забрасываешь зажженную петарду некислого размера, и прикрываешь вход в нору камешком. И так несколько раз. Ударная волна в замкнутом пространстве, плюс большое количество пороховых газов должны дать эффект.
Докладываю по форме: Операция проведена. Восемь раз. Враг, если и осталсо жив - полностью охуел!
Гыгыгы :)))))
Будни Старого Юзера II - Буря в пустыне. Или удар возмездия. Короче, что-то в этом роде
И сюда я тоже зашел попиздеть
09 November 2005 @ 01:21 pm
Буря в пустыне. Или удар возмездия. Короче, что-то в этом роде
76 comments | Leave a comment
Кстати, был я таки на концерте. Впечатлило, я бы сказал, что очень впечатлило. Единственно, понял, что нужно идти покупать ранние диски. Любопытные вещи там оказывается)
А у меня Пикник весь! Правда часть в мп3, но все-таки :))))
Завидую.
Я вот купил два диска на концерте (денег на побольше не хватило). Но зато нашел сайт в инете где его много. Осталось договориться с админом, чтоб по башке не дал за превышение трафика. А то я один скачиваю ровно половину объема всей фирмы))
Я вот купил два диска на концерте (денег на побольше не хватило). Но зато нашел сайт в инете где его много. Осталось договориться с админом, чтоб по башке не дал за превышение трафика. А то я один скачиваю ровно половину объема всей фирмы))
А я собирал года три :) Ну соберешь, обменяемся инфой у кого что есть, а то может и я не все собрал, а может ты не все нашол :)))