24 August 2005 @ 11:27 am
Гермиона  
А сонерик показали наконец свою новую работу - Гермиона. Как ожидается, будет встроенный Wi-Fi, GPS, HDD на 4 Гектара. Цена вопроса пока неизвестна. Сроки поставки тоже. Да и функционал описан по предварительным слухам. Хуйегознат, будем ждать подробностей.

http://www.mobile-review.com/forum/showthread.php?t=21355&page=23&pp=50
 
 
( Post a new comment )
imp_32329[info]perfect_drugg@lj on August 24th, 2005 - 10:46 am
на яву, тк хочтся браузить номальным браузером и нормально работать с почтой, а еще хочется ssh клиента туда, не выкидывая при этом все картинки и звонки.
А еще нужно, чтобы телефон был телефоном- маленьким и долгоиграющим. + жаба
А множество функций у меня на ноуте.
(Reply) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on August 24th, 2005 - 11:24 am
Ноут с собой не натаскаешься. Хотя пара тело+КПК тоже интересный вариант. У меня сын таскается КПК ASUS плюс сонерик К700. Вроде доволен. Просто у меня больше полгода форма одежды шорты и майка. Один девайс в кобуре я выдержу, но два - никак. Ладно еще курить бросил, а раньше еще таскал сигареты и зажигалку, ключи, документы, тело. И все в шортах.

ЗЫ
Если бы существовало самое лучшее в мире пиво - давно бы уже все пили только его, а остальные заводы закрылись. Во всем так. Похоже.
(Reply) (Parent) (Link)