20 June 2006 @ 05:05 pm
О ремонте  
[info]phago_lov@lj на мысль навел.

Все, ну или по крайней мере многие из нас, к своему несчастью сталкиваются с такой областью как хирургия. Не сами, так родственники, не родственники, так друзья, знакомые.

И все мы знаем, что перед операцией, либо сам больной, либо его родные подписывают бумагу, в которой говорится, что в случае чего никто ни за что не отвечает.

А теперь задумайтесь, отдали бы вы в ремонт свой автомобиль (телевизор, мясорубку да хоть что!), если в сервисе предварительно вас попросят подписать документ в котором говорится "мастерская не несет ответственности ни за что, и в случае окончательного выхода из строя автомобиля я_________ /имярек/ ни к кому претензий предъявлять не буду"??? А? Отдали бы?? Да сто процентов никогда!! По крайней мере я не отдал бы ни за что!

Вот и получается, что к ремонту своего организма мы относимся как-то не очень хорошо...
Или я чего-то не понимаю...
 
 
( Post a new comment )
imp_2753[info]olduser@lj on June 20th, 2006 - 11:16 am
Согласись просто с такими истинами, что у тебя как ни крути, а мнение на эту тему сугубо субъективное, да еще в третьем поколении, плюс отягощенное цеховой солидарностью, да еще и ко всему твой взгляд он изнутри.
Так что ты просто видишь этот вопрос под другим углом зрения, и тем самым дополняешь картину. Но ни ты, ни я не показываем ее во всей полноте. Ибо не можем :(

;)))
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_5474[info]psycho32@lj on June 20th, 2006 - 01:48 pm

Все мы несовершенны кроме Будды :)
(Reply) (Parent) (Link)