Пиндосы жырнеют не от бигмачной, а от того, что сидят весь день на жопе да бибиси смотрят. И ездят на машине. Лучшеб пешочком до работы, или на метро, хотябы.
Хм. А я равзе сказал, что еда ф бигмачной полезна? Просто я там ем уже 4 месяца. Тенденция такая, что я похудел на 4 кг. А на счет пользы, не думаю, что полезней не есть вообще, чем есть в бигмачной.