Recent Entries
Archive
Friends
User Info
Будни Старого Юзера II - [LJ2ME]
И сюда я тоже зашел попиздеть
September 2011
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Previous
|
Mem
|
Next
olduser
05 September 2005 @ 07:46 am
[
LJ2ME
]
Не пинайте ногами... Я опять завтракаю в МакДоналдсе :)
11 comments
|
Leave a comment
(
Post a new comment
)
olduser@lj
on September 5th, 2005 - 06:09 am
Если жирность и необъятность это все, что мне грозит - тогда хуй с ним, я уже жирный и необъятный !:)))
(
Reply
) (
Parent
) (
Thread
) (
Link
)
cpl_willy@lj
on September 5th, 2005 - 06:28 am
Не прибедняйся :D
(
Reply
) (
Parent
) (
Thread
) (
Link
)
olduser@lj
on September 5th, 2005 - 06:32 am
Я наоборот хвастаюсь :)
(
Reply
) (
Parent
) (
Link
)