Я тоже считаю. Таково предназначение этой страны. Вся земля единый организм, и у всех стран своя роль на земле. Так что имеем то что имеем. Никому же не приходит в голову винить прямую кишку за то, что по ней говно постоянно движется ;)))
Ну, что тут можно добавить. Если взгянуть на некоторые африканские страны, то становится понятно, что на самом деле Россия не прямая кишка, а так, типа печени :)))) Зато способность к регенерации ахуенная! :))))
Это точно. Ты почаще возвращайся к истории. Тихий Дон, например. Как казаки обращались с женами? Почет и уважение. Но если чего, то волосы на кулак намотал, в другую руку вожжи и... ;)))))
Ой не надо только плакаться на свою тяжкую судьбину :))) Я вот живу уже со своей половинкой 23 года, и не пиздю. Потому что как бы не пиздел, а с ней-то лучше :)))) Недавно отметил что с женой живу уже больше, чем без нее :)))
Кстати, обещанное. Серега, пью за твое здоровье, здоровье твоей семьи, и здоровье всех тех, кому ты желаешь здоровья. Если у нас будет это самое здоровье, то мы сможем заработать денег. А уж на них мы купим все остальное! Поэтому - здоровья тебе, и всем, кому ты его желаешь! :))))
Спасибо, дорогой! (по этому поводу налил себе рюмочку0 Будьту и нам здоровы! Поскольку планов у нас - громадьё! А следующим летом, даст Б-г, нам потребуется мощная, напористая, здоровая печень! :))) Будем!