Я никогда не понимал, да и не пойму людей, которые озабочены чьим-то чужим поведением, образом жизни, мыслями и т.д. То есть когда человек проявляет излишнее внимание к чьей-то персоне. Нет, конечно, я считаю что свою точку зрения каждый имеет, и каждый вправе ее высказать. Но когда дело не ограничивается просто высказыванием точки зрения, а более того, начинаются активные попытки повлиять на объект интереса, меня лично такое настораживает.
Ну скажите, кому какое дело до того, что пишет отдельно взятый персонаж в своем дневнике? Не нравится содержание? Ну так не читай! Делов-то! Расфрендил и забыл! Не нравятся его комментарии в своем ЖЖ? Ну так запрети каментить не френдам! Или вообще - забань, если уж невмоготу!
Но когда начинается активное написание доносов в АТ, с призывом закрыть чей-то акк, вот это находится выше моего понимания. То есть как получается, кому-то не нравится содержание моего дневника, и этот кто-то призывает АТ закрыть мой дневник??? Бред.
Объяснение такому можно найти только в психологии. Это комплекс неполноценности обуревает человека, плюс зависть и ревность. Вот и идет борьба с тем, кто успешнее, удачливее, талантливее в конце концов. В принципе, это архетипический сюжет, описанный в народных сказках: Свет мой, зеркальце, скажи, я ль на свете всех умнее???... Ах, не Я ???? Ну пиздец выскочке!!!
Вот примерно по такому сценарию и развиваются события. Кстати, фанатизм, разрисовывание подъездов и навязчивое преследование звезд это другая форма проявления того же самого набора дефектов психики.
Одним словом - лечиться нужно, а не в АТ стучать...
Будни Старого Юзера II - О стуке
И сюда я тоже зашел попиздеть
28 July 2006 @ 11:40 am
О стуке
109 comments | Leave a comment
Сатанов сам попросил :))) Ему пеар таким образом нужен был :))))) А насчет цитадели не в курсе. Может тоже не все чисто :))))
сатанова приплел не к месту, просто по жж лазить лень было)
но атаковали то чаще всего из-за того, шо кто-то из продвинутых обосров посчитал чей-то пост/журнал глупым, зачем? причем если в спортлото хоть какая-то изобретательность была, то тут тупой моб. исходя из изложенной тобой логики, какого хера было лезть в журналы, которые тебе не нравяццо, игнорируй и все. ну да я уже говорил.
да, я до отупения серьезен сегодня)