Как-то так получается в жизни, что ко мне часто попадает информация, которая мне не нужна в принципе.И не просто не нужна, а она вообще меня не касается. А касается она кого-то другого.
Причем каналы получения этой информации у меня самые разные. То вдруг, поворачивая за угол, натыкаешься на чью-то фразу, которую говорили в расчете, что меня рядом нет. То, кто-нибудь в порыве раздражения наговорит что-нибудь на кого-то третьего. Также, часто спрашивают совета, как поступить, и для прояснения своей ситуации вываливают нечто, касающееся других лиц. А еще бывает, что просто, ища моральной поддержки, и плача в жилетку, выплакивают мне опять же нечто, ко мне не относящееся.
Таким образом, за много лет скопилось у меня весьма много разных байтиков инофрмации. От просто интересных фактов, до откровенного компромата.
Был бы на моем месте нормальный человек, он уже давно бы нашел как эти байты перевести в баксы.
Но, так как я не совсем в этом смысле нормален (ну, всякие там предрассудки о честности и чести, различного рода атавизмы, связанные с держанием слова, и т.д.), то я ее, эту информацию, просто храню.
Как шкатулка с секретом.
Как старый запертый сундук.
Будни Старого Юзера II - О чужих секретах
И сюда я тоже зашел попиздеть
22 November 2006 @ 01:42 pm
О чужих секретах
92 comments | Leave a comment
Спасибо на добром слове :) Насчет секретов, ситуация такая, что прежде чем что-то кому-то ответить, сначала приходится думать, а не сдам ли я чью-то тайну... Не очень здорово. поверьте.
А насчет матов. Ну, стараюсь не очень часто их использовать. А точнее, применяю там, где без них исчезнет смысл. В каментах - чаще. Потому что там как бы диалоги идут, и там я знаю, с кем это нормально, а с кем - неизвестно :)))
А насчет матов. Ну, стараюсь не очень часто их использовать. А точнее, применяю там, где без них исчезнет смысл. В каментах - чаще. Потому что там как бы диалоги идут, и там я знаю, с кем это нормально, а с кем - неизвестно :)))
Я Вас понимаю и не думала осуждать: надо -так надо.
Ценю внимание,которое мне уделили.
Ценю внимание,которое мне уделили.