12 December 2006 @ 03:33 pm
Озон порадовал  
Как лицу постоянно интересующемуся ассортиментом, прислал мне письмо с сабжем: Оригинальные идеи по проведению Нового Года.

Читать это письмо я не стал, но вспомнил, что у меня и вправду ничего оригинального по встрече НГ нету. Ну встречал я эту дату дома неоднократно, реже - где-то в гостях, еще реже на чьей-нить даче, и уж совсем шутчно - посреди тайги, в заснеженном лесу.

Кое-кто из моих друзей отмечали это мероприятие в самолете, в поезде, в такси, в дороге одним словом. Самые продвинутые - в лифте и в ментовке.

У кого какие есть на эту тему идеи? А еще лучше, если опыт тоже имеется.

Расскажите, а?

ЗЫ. Варианты с банальным кабаком неинтересны.
 
 
( Post a new comment )
imp_15993[info]vuka_vuka@lj on December 12th, 2006 - 08:50 am
А нам понравилось два года назад встречать в центре Питера. Шампанское из стаканчиков, и толпы весёлого народу, угощать всех подряд, фейерверки в фонтане у Адмиралтейства, периодически встречали знакомых, потом почему-то оказались в диспетчерской Пулково 2 - видимо поехали поздравлять кого-то, кто в неудачную смену работал.
В общем без плана - как левая нога повернётся:)
В этом году опять поедем.
(Reply) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on December 12th, 2006 - 09:28 am
Проверенный вариант
(Reply) (Parent) (Link)