12 December 2006 @ 03:33 pm
Озон порадовал  
Как лицу постоянно интересующемуся ассортиментом, прислал мне письмо с сабжем: Оригинальные идеи по проведению Нового Года.

Читать это письмо я не стал, но вспомнил, что у меня и вправду ничего оригинального по встрече НГ нету. Ну встречал я эту дату дома неоднократно, реже - где-то в гостях, еще реже на чьей-нить даче, и уж совсем шутчно - посреди тайги, в заснеженном лесу.

Кое-кто из моих друзей отмечали это мероприятие в самолете, в поезде, в такси, в дороге одним словом. Самые продвинутые - в лифте и в ментовке.

У кого какие есть на эту тему идеи? А еще лучше, если опыт тоже имеется.

Расскажите, а?

ЗЫ. Варианты с банальным кабаком неинтересны.
 
 
( Post a new comment )
imp_32540[info]gringos@lj on December 12th, 2006 - 10:40 am
А для меня НГ какой то особый праздник. Всегда стараюсь отметить с близкими, обязательно дома и чтоб елка была настоящая.
(Reply) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on December 12th, 2006 - 10:41 am
Я точно также :)
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_32540[info]gringos@lj on December 12th, 2006 - 01:15 pm
Все вокруг почему то считают, что в НГ нужно обязательно что то ЭДАКОЕ. Ну как минимум наебенитсо до чертей по углам. Ну или хотя бы фейерверки у мусоропровода пускать.
Лично мне кажется, что может быть лучше, что НГ встречаешь с родными людьми,которым ты небезразличен, а не жрешь в одиночестве алкоголь под пиздеж праздничного ТВ.
Может коряво выразился....
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on December 12th, 2006 - 01:28 pm
Я встречаю именно так. :))
(Reply) (Parent) (Link)