31 March 2007 @ 11:54 am
И снова Мэрфи  
Вчера утром еду на работу. Время седьмой час утра, дороги свободные, рассветает. Еду спокойно по почти чистой от авточайников дороге. Подъезжаю к Краснодарскому кольцу. Ну, те, кто знает, тому объяснять не буду, а тем кто не знает - скажу. Это недавно отреставрированная кольцевая транспортная развязка четырех дорог. Вру. Пяти. Красивое кольцо-клумба.

Вся клумба покрыта свежей постриженой зеленой травой. По кругу цветочки всякие посажены, разноцветные. Ровно посередине три пальмы растут.

И вот проезжаю я утром по этому кольцу, а там, под пальмами, окруженный цветами, освещенный ранними лучами восходящего солнца, молодой жеребец неторопливо ебет кобылу. Прерия, да и только.

А фотоаппарата с собой не было!!!! :(((((((((((((

Правильно говорят - чем лучше кадр, тем дальше камера...
 
 
( Post a new comment )
[info]kendrus@lj on April 2nd, 2007 - 05:17 am
мне так в девичестве чуть психику не попортили... бегает по загону молодой, борзый и возбужденный лошадк (уж не знаю что его там возбудило :))) с членом, как шланг у пылесоса... не правда, очень похоже!!! я помню жутко стеснялась, но смотрела во все глаза...))))))
(Reply) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on April 2nd, 2007 - 05:19 am
:)))))))))))))
(Reply) (Parent) (Link)