30 June 2008 @ 11:11 am
Автомобильное. И не только. Злое.  

Один из моих френдов, не буду навлекать на него лишний пиар, на днях повесил пост о том, как его раздражают дорожные хамы на крутых авто. Ну, вроде пост и пост. Ничего особенного. Если бы не одно но.

В коментах я задал два вопроса, на которые так и не получил внятного ответа. Вопрос первый: если посмотреть в пропорции, то среди владельцев крутых машин гораздо меньше хамов, чем среди тазоводов и им подобных корейцефилов. Так почему зубильщики не вызывают такое раздражение? Вопрос был тактично замят.

Второй заданый мной вопрос был вызван фразой что перед законом все равны. Естественно, после этого я спросил насчет других нарушений закона - пиратского софта, пиратских фильмов, курения травы, и тому подобных "мелочей", которые люди сами себе прощают. Вы ратуете за соблюдение законов, - сказал я, - так начните с себя! Соблюдайте и уважайте законы, прежде чем других мордой тыкать! Вот тут я получил гору визга на тему что это-де "маленький финансовый вред" который нельзя ставить в один ряд с "потенциально опасной для других ездой" и "возможным нанесением физического вреда".

Вот что я вам скажу на эту тему. Это - нищебродская психология двойных стандартов.
Что, если всего на полшишечки то не пидорас?
Вот уж хуй. Так не бывает.

PS. Высказывайтесь, чего уж там.
Image

 
 
( Post a new comment )
imp_13921[info]vk11@lj on June 30th, 2008 - 03:03 am
кстати, говорят, что ситуация в приграничье украина-беларусь, с этим делом коренным образом отличается (по разные стороны границы) ;) поганый хохол не продает соляру - скорее купит. я думаю, ты понимаешь почему :)
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on June 30th, 2008 - 03:10 am
Не, не понимаю я (с) :)
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_13921[info]vk11@lj on June 30th, 2008 - 03:26 am
странно :)
разные методы заработка, в общем - "мое" и "наше" :))
во френдах есть у меня belnetmon, занимается внедрением гпс на трансорте всяком, иногда очень веселые истории нассказывает.

читай тут
http://belnetmon.livejournal.com/355195.html

и потом тут
http://belnetmon.livejournal.com/356303.html

получишь удовольствие :)
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on June 30th, 2008 - 03:31 am
Ща посмотрю, спасибо :)
(Reply) (Parent) (Link)