18 September 2008 @ 10:33 am
Автомобильно - пешеходное  
Чисто кубанская херня. Еду. Наперерез выбегает персонаж. Знакомый. Чуть не бросаясь под машину останавливает меня. Подвези. Садись. А чего вдруг пешком, - спрашиваю. Мне гордо отвечают что сейчас владеют иномаркой, просто нужно попасть в контору, которая недалеко. Две остановки. Зачем гонять хорошую машину, если можно пешком дойти? Машину же беречь надо! Причем говорится это с такой интонацией, типа я тупой, не понимаю нихера.
Может и правда, торможу, а?
 
 
( Post a new comment )
[info]hakimus@lj on September 23rd, 2008 - 12:36 pm
Зашёл тут почитать дискасс про кубаноидов, уж простите, вставлю свои 5.
А я вот еду на машинке, и мне ааааащще в ломы кого-то подвозить, так как надо вести беседы, разговоры, накуй оно мне надо, верно? Только мешают слушать хорошую музычку, гады.
Зато вот когда (слава богу, пока редко, три тьфу) иду пёхом и вижу проезжающего мимо знакомого, не бросаюсь тормозить, канешн, но сцуко думаю: "Вот пидрюк, видел же меня, казёл, ну чо бы не подобрать, на себе везет, что ли? Жлоб!"
Ну не мудаческое ли поведение, а? Истинно так, мудаческое (читай, персоноудобное).
Как-то так, хрен поведение отдельных индивидуумов припишешь к "чисто кубанская (сибирская, кавказская, американская, еврейская) херня". И не стоит этого делать.
(Reply) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on September 23rd, 2008 - 01:07 pm
Машину недавно купил?
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
[info]hakimus@lj on September 23rd, 2008 - 01:27 pm
Хм, а "ты"-кать с разбегу - это чисто сибирская херня?
Машина не новая, и скорбь об её амортизации чужими жопами в предыдущем комменте не подразумевалась, если вы об этом.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on September 24th, 2008 - 03:34 am
А заходя ко мне в дневник, и кидая фразы типа "сцуко, пидрюк, казёл" и тому подобные выражения, ждать, что после этого я начну "выкать" - это как? По-московски?
(Reply) (Parent) (Link)