5:20am:
http://elka36.livejournal.com/5825.htmlГоре от ума... или лучше быть тупицей
Вот сейчас, в самый разгар сессии, столкнулась вдруг с вопиющей несправедливостью.
( Read more... )
5:18pm:
community.livejournal.com/our_israel_ru/226683.html
Редакторская группа , большинством голосов , приняла решение вынести посты на " тему Олегми " из сообщества . Желающие продолжить мусолить эту тему могут сделать это ТАМ
===
Таким образом в комюнити our_israel_ru больше не действует устав или хотя бы какое-то подобие свободы слова. Цензура производится большинством голосов модераторов по любому интересующему их поводу.
У меня остались два фрейнда, которые числятся там в мемберах. В ближайшее время, по видимому, им обоим придется выбрать между моей лентой и этой подцензурной совковой помойкой. Всех остальных мемберов я уже отфрейндил с формулировками "за приверженость идеям цензуры" или "за полную неспособность выразить свою гражданскую позицию".
Это никак не давление и не месть. Я просто не желаю делать доступными подзамочные записи для тех, кто не может являться моим "товарищем по партии".
ЗЫ для иностранцев фрейнд-политика другая.