4:20am:
Это в коментариях не нуждается... :(((
http://www.sedmoycanal.com/news.php3?id=257266Прямым попаданием бомбы в дом [...] были ликвидированы [...] четверо [...] детей.
7:55am:
С союзниками разобрались. Теперь еще догадаться, кто правильный враг...
http://www.sedmoycanal.com/news.php3?id=257272Английские правые предлагают единый фронт против ислама
22:45 01 Января 2009
Лидер «крайне правой» английской партии БНП, Ник Гриффин, в интервью «Маариву» сказал, что правым националистам в Европе пока отказаться от антисемитизма и заключить с евреями союз в борьбе против общего врага – ислама.
( Read more... )
11:29am:
1 января исполнилось 100 лет со дня рождения Степана Андpеевича Бандеры. Он был основателем и председателем ОУН, настоящим украинским патриотом. В дни катастрофы бойцы ОУН прятали евреев, но их подвиг был забыт в угоду политической коньюнктуре. Некоторые из спасенных евреев примкнули к ОУН, остались в ее рядах до конца и пали героями, сражаясь за свободу Украины от советских окупантов.
Слава Украiне!
12:32pm: Старший Брат смотрит на тебя!
Круг интересов американских «борцов с терроризмом» расширился до совершенно немыслимых пределов. Американские правозащитники недавно выяснили, что службы безопасности аэропортов отслеживают, какую литературу читает пассажир во время полета, сообщает Центр Политической Свободы. Полученная информация вносится в секретную систему и хранится в ней пятнадцать лет.
( Read more... )