12:06pm:
Смерть империям!
(это я о США)
Уго Чавес хороший. Особено, если не будет президентом. Когда он станет партизаном, то я с удовольствием запишусь в его отряд.
12:09pm:
لا إله إلا الله
...ложась и вставая...
12:18pm:
http://lj.rossia.org/users/lj_kenigtiger/32534.htmlВ закромах Родины нашлись три уцелевшие настольные игры, выпущенные в период 80-х-90-х годов прошлого века.
Первая "Внимание - цель!" - советская детская военная игра, запущенная в производство в начале 80-х. В ней ребенок должен попробовать себя в роли штурмана стратегического бомбардировщика, который должен навести самолет на цель, точно откладывая по карте маршрут полета.
Вторая "Акционер" - "новая экономическая игра" для детей, появившаяся в самом начале 90-х. В ней ребенок мог поучаствовать в некоем подобии биржевой торговли.
Третья "Цена риска" - появилась в середине 90-х. Посвящена проблемам выживания первобытного пещерного человека.
Я считаю, тема смены эпох раскрыта чуть более чем полностью.
========================================
==========
При всей моей ненависти к совку, это явная деградация.
Воин -> торгаш -> дикарь.
Следующий этап - карго-культ и разное другое мракобесие.
Маршрут логичный. А Вы хотите по этому маршруту прогуляться? Нравится? Если нет, - берите хотя бы винтовку!