Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет olgoy_horohoy ([info]olgoy_horohoy)
@ 2007-04-25 15:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Поляк устроил кровавое шоу в лондонской пиццерии. Когда ресторан был переполнен, он взобрался на стол, спустил брюки и с легкостью отрезал себе пенис. Причины его поступка неизвестны. Посетители и персонал до сих пор находятся в состоянии шока.

Инцидент произошел в пиццерии Zizzi в центральной части Лондона. В воскресенье ресторан был переполнен участниками и зрителями ежегодного лондонского марафона. Лондонцы рассчитывали спокойно поужинать, но стали очевидцами не самого приятного зрелища.

Как сообщает The Sun, в ресторан быстрой походкой вошел мужчина (как стало известно позже, это был 35-летний поляк) и, ворвавшись на кухню, схватил нож. Затем он вернулся в зал, взобрался на один из столиков и принялся размахивать ножом. «Раздались крики. Все взгляды, понятное дело, были прикованы к этому парню, – рассказал один из очевидцев. – Тут он спустил брюки, достал пенис и рубанул по нему ножом. Вокруг все мигом оказалось в крови. Я был в шоке. Все вокруг были в шоке».

Отрезанный член упал на пол рядом со столиком. Правда, полицейские, оказавшиеся на месте событий уже через несколько минут, успели упаковать орган в пакет со льдом, в то время как поляк был обезврежен с помощью газового баллончика и закован в наручники. Нарушителя порядка экстренно отправили в госпиталь, где медики пришили ему пенис обратно – впрочем, результаты операции пока не известны, орган еще должен прижиться. Прибывшим в Zizzi бригадам «скорой помощи» пришлось оказать помощь и посетителям ресторана. После увиденного многим стало плохо.

Личность хулигана до сих пор не установлена. По данным источника The Sun, «судя по всему, он поляк и ему 35 лет». «Мы не в курсе, болен ли он психически, но понятно, что у него точно есть проблемы», – добавил собеседник издания. Поляк не арестован, сейчас он остается в клинике, где проходит лечение. Там же он будет обследован психиатрами. Причины его поступка неизвестны.

Семен Столяров

Постоянный адрес данной страницы:
http://www.gazeta.ru/2007/04/24/kz_m237581.shtml



(Добавить комментарий)


[info]severria@lj
2007-04-25 09:28 (ссылка)
...нда..жесть
..жалко только фотографии нет с места проишествия..

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_olgoy_hor491@lj
2007-04-25 09:36 (ссылка)
А я вот рад этому ...)))

(Ответить) (Уровень выше)