omich - Феназепам+пиво [entries|archive|friends|userinfo]
omich

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Феназепам+пиво [Nov. 20th, 2009|06:27 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , ]
[Current Music |Iggy Pop - The Passenger]

Вчера скушал 2мг феназепама, запил бутылкой пива, спустя некоторое время ещё выпил бутылку пива. В принципе с 1 бутылки пива со мной вообще ничего не должно было быть, но опьянение настало ещё до того, как я допил. При этом оно было почти, как обычное, но что-то его отличало. Присутствовала суженность сознания и слегка нарушенная координация, но рассудок был практически нормальен. То есть это была половина алкогольного эффекта, который обычно воспринимается, как целый и неделимый. Хотя вторая половина тоже дала о себе знать, но совсем в слабой мере. Если я всё правильно понимаю, то у алкоголя 2 основных действия - блокада NMDA-рецепторов и активация ГАМК-рецепторов. А феназепам как раз прицепляется к ГАМК-рецепторам. Вот как-то так. Для справки: я выкурил пару сигарет в тот день. Было приятно побродить по району, потом мой спутник меня покинул, я гулял один, любовался видом с моста. Хотя я могу начертить маршрут, по которому я шёл, само моё нахождение там вспоминается не всё. Вообще многое стёрлось из памяти. Пришёл домой, лёг часов в 8 и тут же отрубился (хотя в последнее время ложился в 1 ночи и потом долго засыпал). Сегодня утром никакого похмелья, но некоторая заторможенность. Выпил 100мг кофеина, потом днём чашку кофе, потом ещё 100мг. Вроде стало получше.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]micah
Date:November 20th, 2009 - 07:16 pm
(Link)
про феназепам не уверена, но диазепам играется с допамином и у него хорошо получается. предпочту

и так, поделиться временем - сегодня - 400 грамм виски + 2 дизеля, 10 mg

к сожалению, делать было совсем ничего нельзя, только боль в мышцах от вчерашнего танцевого передоза

пожалуй, приму еще ибупрофен
[User Picture]
From:[info]mao
Date:November 20th, 2009 - 09:26 pm
(Link)
А че за 100мг кофеина, это как?
From:[info]omich
Date:November 21st, 2009 - 11:00 am
(Link)
Кофеин-бензоат натрия, в аптеке 6 таблеток по 100мг стоят 3р. Хорошая вещь, энергетики не нужны.
[User Picture]
From:[info]mao
Date:November 21st, 2009 - 07:55 pm
(Link)
И че, мне прямо спросить: "дайте пожалуйста Кофеин-бензоат натрия"?
И как их жрать-то?
From:[info]omich
Date:November 21st, 2009 - 10:22 pm
(Link)
Именно так и спросить. Жрать, как обычные таблетки, запивая водой. 100мг (1 таблетка) - чуть больше чашки крепкого кофе, в 0,5л банке адреналин раша 150мг.
[User Picture]
From:[info]mao
Date:November 21st, 2009 - 10:28 pm
(Link)
Отлично, спасибо.
From:(Anonymous)
Date:November 22nd, 2009 - 11:58 pm
(Link)
у меня от аптечного кофеина кроме повышенного давления и общей какой-то тяжести ощущений не наблюдается. В состав энергетических напитков входят еще какие-то вещества - кажется тинин и гуанин (я могу ошибаться) Они-то (вместе с кофеином) и производят стимулирующий эффект..
From:[info]omich
Date:November 23rd, 2009 - 11:36 am
(Link)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA
Тут составы разных энергетиков. Никаких стимуляторов, кроме кофениа там нет.