| Баклофен |
[Jan. 4th, 2010|05:23 pm] |
| [ | Current Music |
| | Гражданская Оборона - Жрать | ] | Позавчера пошёл гулять и вынюхал там 4 таблетки баклофена. Через пол часа ничего не почувствовав вынюхал ещё 2. Проходит пол часа, час, полтора - ничего. Думаю, ну и ладно, не прёт, так не прёт. Пошёл домой, зашёл в тепло, и тут понимаю, что меня прёт. Хз, почему на морозе не действовало. Опьянение чем-то напоминало алкогольное, но без потери координации и без отупения. Больше какой-то расслабленности. Настроение отличное, всех люблю, всё нравится. Часов через 5 пошло на спад, но спадало довольно медленно: через 7 часов после приёма действие ещё вполне ощущалось. В это время я лёг спать, а когда проснулся, то проснулся в очень хорошем настроении (хотя оно у меня в последнее время вообще хорошее). Из особенностей можно отметить, что я после приёма (ещё на морозе, когда меня не пёрло) ссал намного больше обычного и потом появился лёгкий сушняк, не слишком сильный. |
|
|