| |
[Mar. 12th, 2010|11:01 am] |
| [ | Current Mood |
| | okay | ] |
| [ | Current Music |
| | Flamin' Groovies – Please Please Girl | ] | В субботу утром выкурил косяк бошек, потом днём повторил. Через некоторое время пошли домой к одному человеку, там добили эти бошки. Через некоторое время решили ещё заказать гашиш. Пока всё это мутилось, мы выпили по аскорбинке (см. тут), потом по таблетке кофеина (я начал залипать) и по таблетке афобазола (должен снимать бояки от травы, о нём тут и тут, например). В общем, я весь день ходил упоротый так, как не ходил до этого вообще никогда даже немного, особенно под вечер хорошо стало. Поймал себя на мысли, что это состояние мне даже чем-то нравится.
Но самое интересное началось на следующий день. Когда я проснулся, я понял, что часть эффектов ещё осталась и меня немного штырит. Это особо не напрягало, просто было странно и необычно. И вот, под вечер я выпил литр пива, выкурил сигаретку - получил состояние, как будто только что покурил. На следующий день всё продолжилось, хотя ближе к вечеру стало ослабевать. Самым заметным эффектом осталось запоминание тактильных ощущений: например, у меня зачесалась нога, это состояние запомнилось в голове, я почесал её, но оно запомнилось так хорошо, что мне казалось, будто бы я и не чесался. После второго сна и некоторого количества кофе эффекты стали практически незаметными, к концу дня и они исчезли окончательно.
Интересно, почему такое произошло? |
|
|