Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет onanymous ([info]onanymous)
@ 2013-12-30 07:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Нормирование.
Лимиты энергопотребления разнятся от региона к региону. Минимальные установлены в Нижегородской и Владимирской областях - 50 кВт•ч, в Забайкальском и Красноярском краях - 65 кВт•ч и 75 кВт•ч соответственно, в Ростовской области - 96 кВт•ч. Больше всего повезло жителям Самарской и Орловской областей: им разрешено тратить по 150 кВт•ч в месяц на человека.

50 киловатт часов это пиздец конечно. Одна 100 Вт лампочка за месяц при 8-ми часовом юзании уже сожрет пол-нормы. Реально конечно нужно зимой свет жечь чуть-ли не круглые сутки. Или переходить к отечественной энергосберегающей технологии "Лучина".

Это кто у нас такой человеколюбивый на воеводстве во Нижегородской губернии? Посмотрим.

Шанцев, Валерий Павлинович

Почётный член Российской академии художеств.

Партия: КПСС-КПРФ-Единая Россия.

Бывший вице-мэр Москвы.

Семье Шанцева принадлежит недвижимое имущество общей площадью 25 м²

Награжден орденом «Имени К. Э. Циолковского» — за вклад в разработку и реализацию проектов и программ исследований космического пространства.

Последнее кстати много объясняет. Как известно, Константин Эдуардович мечтал об эволюции человечества к совершенным формам, способным жить в безвоздушном пространстве и питаться энергией солнечного света. Павлинович сделал первый, маленький, но очень важный шаг в этом направлении. Очевидно, что лишенные дешевой электрической энергии, жители Нижегородской губернии будут таки вынуждены перейти к альтернативным источникам энергии, к энергии Солнца, что является необходимым условием для их дальнейшей эволюции к высшим формам жизни.


(Добавить комментарий)

с наступающим нг)
[info]aiveforever
2013-12-30 05:10 (ссылка)
вслух
ну ибануццо
чет в этой стране к нг совсем какой то пиздец идет
у нас в подъезде висит бумажка от активистки ебанашки верочки. любящий до поросячьего визга пумеда и едрашку и лижущей задницу на протяжении последних 10 лет какой-то педорату, пардон, депутату, на тему "съекономим энергию, разработаем самое минимальное потребление ея".
похуй, что, блять, в Угличе своя ГЭС, которую прибрала к рукам ярославская сволочная мразота.
еще больше хочется уебашить тупую блять, (не буду тыкать пальцем, а то меня уже обвинили в Хексладеновстве) и раздробления Яро, а лучше лишения Ярославля статуса областного горда.
раньше я мягко говоря ненавидела Рыбинск, но при подобном раскладе, рыба вполне могла бы заменить зажравшийся охуевший показательно ложно коммунистический сраный ярославль (его я ненавидела больше и давно)

кстати, сколько еще лет этот ящер будет у власти до след выборов? по "новой" медведимкиной конст-ции, презик вроде 5 лет должен отсидеть?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: с наступающим пиздецом
[info]madfrequency
2013-12-30 08:42 (ссылка)
>>>вроде 5 лет должен отсидеть
нет, 6 (шесть)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: с наступающим пиздецом
[info]aiveforever
2013-12-30 14:43 (ссылка)
фига блин О_О

(Ответить) (Уровень выше)

Re: с наступающим нг)
[info]onanymous
2013-12-30 10:37 (ссылка)
>ъекономим энергию, разработаем самое минимальное потребление ея

лампочки что-ли по подъездам выкручивает?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: с наступающим нг)
[info]aiveforever
2013-12-30 14:54 (ссылка)
и это тоже кстаи)
реально. мы ставим на площадке совою, она ее того, себе, и вкручивает перегоревшую - ебанашка ж

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: с наступающим нг)
[info]onanymous
2013-12-30 15:31 (ссылка)
можно например лампочку тонким слоем краски покрасить, чтобы светила слабее и цветом каким-нибудь. для дома такая уже не пригодна, а на площадке - пойдет.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: с наступающим нг)
[info]onanymous
2013-12-30 15:32 (ссылка)
единственное, что вообще-то лампочки греются сильно, так что не знаю, что с краской будет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]grimeach.livejournal.com
2013-12-30 09:37 (ссылка)
> академии художеств
> академии художеств
> художеств
> художеств

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]onanymous
2013-12-30 10:40 (ссылка)
Почётный причем. Член.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]valeriy_myers
2013-12-30 10:29 (ссылка)
XXI век. Энергетическая сверхдержава. 50 кВт/ч.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]onanymous
2013-12-30 11:06 (ссылка)
Российский минимализм самый минимальный минимализм! (к вопросу об искусстве и художествах)

(Ответить) (Уровень выше)