Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет onanymous ([info]onanymous)
@ 2021-09-17 14:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Интересная картина: дело потихоньку идет к тому, что этой зимой Бриташка окончательно перестанет испускать парниковые газы, и будет греться исключительно за счет своих ветряков. Казалось бы, радоваться нужно, но нет, мрази гретинисты что то помалкивают. То ли остатки здравого смысла у них все таки сохранились, но скорее всего, пришли счета за электричество.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2021-09-17 11:51 (ссылка)
перцев даже когда спит ебет додега
додега все ебут

(Ответить)


(Анонимно)
2021-09-17 11:55 (ссылка)
В бедных Польше, Чехии и Словакии МРОТ начинается от 500 с гаком евро. Не говоря уже о том, что налоговая нагрузка в РесФеде ещё выше на людей. Но как весело и заливисто реготали лет 8 назад толстомордые московские обыватели: "фу, Восточная Европа, буэ". А теперь оказывается, что и средние зарплаты даже в Москвамартане заметно ниже чешских и польских. Это при том, что у РесФеда торговый профицит каждый год - 200-250 миллиардов долларов. Умеючи разве сложно? :) #экономика

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-09-17 12:38 (ссылка)
То ли чехи, то ли словаки почти догнали немцев по уровню жизни.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-09-17 19:50 (ссылка)
потому и ширять их будут интенсивнее

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-09-17 13:58 (ссылка)
ты дебил? смотри - мрот это стоимость жизни, пусть 500 евро. а средняя зарплата там 550 евриков. врубаешься, или надо объяснять, что такое бедность?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-09-17 15:32 (ссылка)
конечно, в пидарашке это жизнью и назвать нельзя

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-09-17 22:54 (ссылка)
бездомный, иди нахуй

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-09-17 12:37 (ссылка)
Рано ли поздно россия начнет грется только исключительно за счет пердежных газов ветеранов, откормленных экологически чистыми советскими продуктами.

(Ответить)