|
[Feb. 25th, 2009|11:44 am] |
Это, конечно, деграданс - все эти очереди в колбасные отделы. Это - очевидный показатель всеобщей лени, серости, равнодушия к себе, отсутствия воображения и элементарной культуры.
Я тут школу открываю кулинарную, без колбасы и майонеза. Зато с изысканными блюдами из общедоступных продуктов - здоровая фольклорная кухня разных народов мира.
Так что записывайтесь, ежли интересно. Помещение нашла, зрительный зал с кухней. Где - пока не скажу. |
|
|
Comments: |
*стою в очередь на запись* :)
А запишите меня, пожалуйста.:)
Мда, аскетичный гедонизм особенно акутален в кризис:) Я тоже с Вами!
Аскетичный гедонизм актуален всегда. Только в период изобилия он решает вопрос "чего бы такого вкусненького съесть, чтобы похудеть и похорошеть?", а в кризис - "как вкусно прокормиться в Москве на 3-4 тысячи (или даже меньше) в месяц и не умереть притом от доширака и цинги":)
ну не скажите! кризис-не кризис, а похорошеть хочется все равно!
Да, из Москвы.
будете немного в интернет транслировать? а то мы не местныя :-)
Дык я же все время транслирую:)
Блины жарили по выложенному у меня рецепту шеф-повара? очень рекомендую.
маман рассказала рецепт, а сама блины не люблю :-(
что такое на Вас нашло?:)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/78756/2147523150) | From: | oranta@lj |
Date: | February 26th, 2009 - 12:26 am |
---|
| | Не задавайте глупых вопросов | (Link) |
|
...а то я сама Вас спрошу - а с чего это пристаете с глупыми вопросами?
На меня "нашло" то же, что и на всех - кризис.
я очень-очень жажду записаться. | |