Наблюдателям из Европарламента угрожают |
[Aug. 31st, 2010|07:10 pm] |
Originally posted by skif_bratok@lj at Наблюдателям из Европарламента угрожают Заместитель начальника ГУВД по городу Москве, генерал-майор милиции Вячеслав Козлов заявил: "Если эти люди выйдут на митинг, то я считаю, что это провокация и очередной повод вылить грязь на московскую милицию, пусть они приезжают, к ним будет такое же отношение, как к участникам несанкционированного митинга".
Он также отметил, что например, во Франции за участие в подобной акции могут привлечь человека к штрафу до 15 тыс. евро и наказанию в виде лишения свободы на срок до 1 года".
А тем временем на Триумфальной площади военное положение. Омоновцы, по случаю праздника, надели спецформу. Пластиковые щитки закреплены по всему телу. Более 100 автобусов и военных грузовиков. На крыше филармонии им. Чайковского три сотрудника в штатском разместили камеры для качественной съемки.
Следите за информацией.
|
|
|
Comments: |
были бы умнее - дали бы разок покричаться толпе - через раз никто не пришел бы, как на "майдане" | |