К вопросу о карме:) |
[Nov. 18th, 2010|01:25 am] |
НЕКОТОРЫЕ люди целенаправленно ищут работу рядом с домом, чтобы не ездить на метро. Как я искала. Нашла - в получасе неспешной ходьбы от дома. 29 октября я пришла на собеседование. Мне дали перевести французский бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках и отчет о движении денежных средств. Похоже, я оказалась единственной из кандидатов, кто смог это перевести. После чего мне вручили флешку с кучей документов и попросили ознакомиться за выходные, а 1-го ноября, в понедельник, приходить оформляться на работу, не забыв за выходные сняться на визу шенгенскую. В понедельник мне вручили контракт на французском и сказали перевести. Во вторник я сдала документы в визовый центра Франции. В среду мне вручили новую версию контракта с исправлениями. В четверг мне выдали паспорт с многоразовой визой. Все праздники я просидела над документами. В следующий понедельник я уже летела в Париж ранним рейсом.
Я тут уже провела 10 дней, побывав в Пуату и вернувшись в Париж. Сейчас вышла прогуляться. За пять минут дошла до Лувра, обошла весь его двор, прошлась по освещенной части сада Тюильри. И вернулась опять работать. Завтра с утра у адвоката будет ламбада.
Вот так вот некоторые люди ищут работу рядом с домом, чтобы не ездить на метро, а оказываются во Франции за пару тысяч километров от Москвы. Правда, я тут тоже на метро не езжу - только пешком или на такси. Сегодня села на диету - от постоянного обжорства французскими вкусностями начала толстеть, это безобразие. |
|
|
Comments: |
Толстеть нельзя... даже с учётом ... тех - ооочень кроссовок...)
From: | gr_s@lj |
Date: | November 17th, 2010 - 07:29 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Прекрасно!
Очень рад, что у Вас все хорошо.)))
пошла поискать чего-то такого, спасибо за воодушевляющий пост
Написано классно, спасибо автору.
From: | kabud@lj |
Date: | November 21st, 2010 - 12:57 am |
---|
| | Вас контора взяла на работу | (Link) |
|
возможно хотели посмотреть кто с Вами встретится в парижске или кому ВЫ там будете звинить, расслабившись
тупоголовые мусара. Наверное тоже из семей лагерных палачей, которые у трупов срезали кольца и рвали зубы
а кто же еще будет на фсб-свр-гестапо работать: только хуесосы такого плана | |