| Comments: |
Ну, деньги не совсем его... Тогда и Грозный построили на деньги Кадырова, если следовать ТАКОЙ логике...)))
| | На его деньги этот город, собственно | (Link) |
|
Ой-вей, ой-вей! Лучше бы он на них выкупил евреев у нацистов, наверняка их у него было больше, чем у того-же Шиндлера.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/78756/2147523150) | | From: | oranta@lj |
| Date: | May 21st, 2011 - 04:57 am |
|---|
| | Re: На его деньги этот город, собственно | (Link) |
|
Таких задач эта семейка никогда не ставила. Зачем кого-то спасать, если можно вместо этого кого-нибудь замочить? Гораздо дешевле.
На деньги, выкачанные из России, Европа хорошо обновилась за последние 10 лет.
Граница Азии проходит по Уралу, Волге, Каспию и месопотамии. Европа кончается Балканами. Куда девать Израиль - большой вопрос...
Злодейское царство Яван - тоже европа...
Ну и не давайте выкачивать деньги из России, будьте бдительны!
а может то, что творится в России - прямой результат ротшильдовских манипуляций? законы-то у нас как написаны? а налоговая система как настроена? а в ЖКХ что творят? вот кто устанавливает поганые порядки, вот почему в России так трудно жить, так?
В России живет чрезвычайно безответственный, инфантильный и глупый народ, которым очень легко управлять - водку пьют как индейцы или чукчи, всех богатых считают ворами и потому все воруют сами на всех уровнях. Давно можно было организоваться и скинуть эту мразоту Путина, один его вид - оскорбление русского народа, а слова и поступки за гранью добра и зла. Еще раз - где были ВЫ, персонально ВЫ, Андрей Смирнов, когда я под страхом смерти, страхом реальной расправы писала в своей московской квартире посты об убийцах-террористах, взорвавших дома, где находилось более 1500 человек, из которых более 300 погибли, более 1000 ранены, остальные получили психошок на всю жизнь? Вы соизволили, радетель Родины, написать мне приватом, предложить помощь, защиту, убежище? Хуй. Ну и живите тогда в своем русском дерьме и пляшите под дудку Ротшильдов и их агента Путина. Неблагодарные свиньи лучшей участи не заслуживают.
Любым народом легко управлять, Вероника. А уровень "гражданской сознательности" и "образованности" определяется качеством системного управления. То есть вы ставите следствие вперёд причины, понимаете? Возможно, именно вот такое отношение "элиты" к "быдлу" и делает быдло быдлом. Быдла везде хватает, в любой стране. И воруют в России далеко не все и не везде - у меня перед глазами масса тому примеров. Воровство-то поощряется на СИСТЕМНОМ уровне. А это - как раз уровень ответственности ЭЛИТЫ. Кому много дано - с того много спросится. И когда такое допускается - транспарантиками махать уже бесполезно (это к тому, где был я, когда вас никто не слушал).
Еще раз - раз не доходит.
Моя жизнь с конца мая 2009 была в опасности. Без паранойи - в реальной опасности. Я в любой момент могла быть убита как тупым бомжом или дешевым киллером, так и изощренно - ядом или вирусом.
Вы и ваши белые братья-славяне прискакали ко мне, ежедневно рискующей своей жизнью на белом коне? Нет. Привезли хоть раз продукты, чтобы я лишний раз не выходила из дома и не подставлялась. Нет. Организовали пикетирование моей квартиры или хотя бы подъезда - чтобы потенциальные убийцы знали, что я под охраной. Вы себя вели как сукин сын и от Вас тогда я не получила ни грамма поддержки. При этом Вы - да, Вы позволяли фсбшникам меня склонять по ЖЖ, выдавая за сумасшедшую. Вы - лично Вы за меня вступились, организовали компанию по моей поддержке? Хуй. Вот и идите нахуй, потреот всея Руси.
Еще раз. Ротшильд был прав. Страна с таким дерьмовым народом хорошей жизни не заслуживает - и потому Ротшильды посадили в Кремль Путина. Чекистские мажоры, внуки первых комиссаров ГУЛага, взрывавшие дома в 1999 тоже были правы - они выбрали самые люмпенские, самые быдлодома - и никто не пикает, кроме удравших в Америку дочек погибшей преподавательницы английского из дома в Печатниках. И не надо во всем обвинять евреев - сами хороши.
Дёшево, Вероника. Неужели кто-то всерьез побежал бы Вас пикетировать и колбасой подкармливать? Вы думаете - это помогло бы, когда на СИСТЕМНОМ уровне такое творят ваши однокурснички? Смешно же, Вероника. Не ожидал от Вас. А презрение к нам, простому серому быдлу, вам благородства точно не добавляет.
Что дешево? Ожидать в моем случае поддержки от честных людей? Это - дешево? Когда выкладываешь в сеть материалы, говорящие о том, что в 1999 году дома взрывал сын замглавы УФСИН РФ в компании таких же чекистких гулаговских мажоров? Когда в 2009 называешь имена-фамилии, год рождения и семейное происхождение террористов-убийц, засекреченных до 2075 года?
Слушайте, Андрей, после этого Вы точно - совок и быдло. Но только не говорите, что не виноваты в этом. Это Ваш выбор - быть совком и быдлом. Видимо, так Вы понимаете "русскость". Я Вам не судья и не доктор.
Так просветите меня, быдло совковое, что делать-то надо было? в суд бежать? в гаагский трибунал?
Да что угодно - была масса возможностей из той моей публикации создать повод для свержения Путина. Вы же не сделали ничего, а пиарить начали, только когда я исчезла из эфира.
да кто бы его свёрг-то? сами-то понимаете, что говорите? и что ж вы, с вашими "элитарными" мозгами этого повода сами не сделали?? )) впрочем, теперь вы - баба из бандитской шайки. хватит разоблачений. начинайте врать уже. ешьте с одного котла с палачами. ваш выбор.
Не знаю, кто бы сверг. Военные, ГРУшники - да мало ли. Я выложила материалы в свой ЖЖ только потому, что НИ ОДИН т.н. "либеральный" или "демократический" журналист не взялся за это дело. Я потратила на рассылку материалов 2 недели - посылала во все западные газеты, в "Новую", ВВС, Голос Америки - куда только не. Ноль. Если бы мне кто-то сказал - ОК, Вероника, отдай нам материалы и забудь про это, мы все сами дорасследуем и опубликуем - я бы отдала и забыла. Но у них не хватило ума меня обмануть, или они были ошарашены. И я опубликовала, все, что вспомнила. И потом все лето и часть осени дописывала. И я знаю теперь, что раскопала все правильно. И именно это спасло мою жизнь. Моих мозгов хватило, чтобы попасть в эту гигантскую воронку и выжить - пока. Хотя я очень не уверена, что выживу. Долго после таких публикаций не живут.
либеральные журналисты с вас поржали, Вероника (не злорадствую, а констатирую). западные газеты, ББС, новая, голос америки - все это щупальца всё того же спрута-убийцы. или они тоже "быдло"? :))) да кому вы нужны, убивать вас...
Я не собираюсь врать. Просто я теперь буду молчать.
| From: | kabud@lj |
| Date: | May 22nd, 2011 - 12:19 am |
|---|
| | у РОтшилда дел много | (Link) |
|
думаю фирм где он в совете директоров или подобное болше чем он помнит вот так вот сразу
ничего совершенно не значит.
А были ли там нарушения формалные вообще хоть какие-то?
| |