Sharon region |
[Aug. 31st, 2011|01:32 pm] |
Где это? |
|
|
Comments: |
Там, где города Од-а-Шарон и Рамат-а-Шарон. Ближайший ориентир - г. Петах-Тиква :)
То есть это недалеко. Я просматриваю вакансии.
Всё близко, что ближе Негева и Галилеи :) Жена, работая в ПТ, снимала квартиру в Од-а-Шароне -менее 10 км.
Од-А-Шарон - это город вилл и миллионеров?
Ну, во всяком случае, там она нашла дешевле всего в окрестностях :)
все миллионеры мерещатся ? так ныне каждый квартировладелец - миллионщик.. вот.
Мне никто не мерещится, мне даже Шаарей Тиква и кошмарный сырой холодный подвал давно уже не мерещатся. В Од-А-Шароне живет мой приятель, как раз на вилле.
хммм.. наколько я понял в ШТ все было бесплатно ? И неужели таки да подвал ?
А по поводу ОШ. Во всех городах есть вилы, коттеджи, квартиры и пр. Вопрос только в их процентном соотношении. ОШ считается самым демократических нас. пунктом в своем районе.
Да, подвал, даже не полуподвал. И пригоден для жилья он стал уже после моего отъезда, до того мне приходилось жить в ремонтируемом неприспособленном помещении без отопления и вентиляции, с текущей сантехникой. "Бесплатно"? Ну как сказать, с двумя детьми я занималась французским каждый день по часу, с каждым отдельно. По израильским расценкам, час иностранного языка стоит 70-120 шекелей. То есть не каждый день, когда я вынужденно не уезжала и когда не проводила целый день в больнице. Но в среднем 3-4 занятия в неделю с каждым. С учетом того, что студия в подвале в поселении на территориях вряд ли тянет больше чем на 1500-2000 шек, я сильно переплатила:)))) | |