oranta - Бедная еврейская девушка 49 лет ест кактусы [entries|archive|friends|userinfo]
oranta

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Бедная еврейская девушка 49 лет ест кактусы [Sep. 2nd, 2011|03:44 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Поскольку тут кругом пустыни (ну, там где не сады, не огороды, не поля и не оливковые рощи), то в пустынях сами по себе растут одни кактусы. Евреи собирают их плоды и продают. Я решила тоже приобщиться к пище пустынь, это же, можно сказать, манна. Исколола все руки, пока чистила. Теперь в них занозами иголки.

Но результат так себе. На вкус арбуз+тыква, плюс противные семечки, которые невозможно ни прожевать (очень твердые), ни выплюнуть (очень мелкие).

Я что-то транжирила деньги последние дни, потратила все без остатка, что было. Теперь я экономить буду. Когда будет что экономить.
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]sergegers@lj
Date:September 2nd, 2011 - 07:47 am
(Link)
это тема для спагетти вестерна
From:[info]zvi_ben_shimon@lj
Date:September 2nd, 2011 - 11:06 am
(Link)
Позвольте дать совет - сабру (плод кактуса) нужно взять вилкой или чем-то другим - шампуром,например и хорошо обжечь на огне. Иголки сгорят (иначе от них не избавиться), потом просто разрезать пополам и доставать середину ложкой.