oranta - Я приняла решение [entries|archive|friends|userinfo]
oranta

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Я приняла решение [Dec. 26th, 2011|01:02 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]valaamov_osel@lj
Date:December 31st, 2011 - 06:19 am
(Link)
У меня есть фотография Путина с Кони, но я далёк от мысли, что он её ставленник.
Скажите, у вас в жж 3 тыщи с хреном постов, и как я глянул- это сплошные посты ненависти, обличения, срывания покровов и т.п. Зачем вам это? Что бы вам в Израиле, мешает жить нормальной израильской жизнью? Что за желание тащить тяжёлую совковую ненависть через всю жизнь и весь мир и делать её смыслом существования? Не понимаю. Если же эта ненависть заменяет вам всё, в том числе и личную жизнь- зачем уезжать? Приезжайте и боритесь с режимом. Велком.
[User Picture]
From:[info]oranta@lj
Date:December 31st, 2011 - 06:25 am
(Link)
Где у меня "ненависть"? У Вас галлюцинации.

Не беспокойтесь за мою личную жизнь - высокие, умные, красивые мужчины мне нравятся, и это взаимно:))))
[User Picture]
From:[info]oranta@lj
Date:December 31st, 2011 - 06:32 am
(Link)
Собаки не "назначают" президентов, а Ротшильды лезут во все щели уже лет как двести с хвостиком:)))
From:[info]valaamov_osel@lj
Date:December 31st, 2011 - 06:39 am
(Link)
И не говорите.. Только сейчас их веником под плинтус загнал. Совсем житья нет от проклятых. Всего хорошего вам и.. кхм.. доктору покажитесь хорошему.
[User Picture]
From:[info]oranta@lj
Date:December 31st, 2011 - 06:40 am
(Link)
Мерси за добрый совет. Я уже лечусь от рака, у меня очень хороший врач.
From:[info]valaamov_osel@lj
Date:December 31st, 2011 - 07:18 am
(Link)
Вы в этом уверены? А не есть ли этот "хороший доктор" тоже ставленник Ротшильдов? Не они ли подослали его к вам? Знаете, как бывает- мне одна старушка в электричке лет тридцать назад рассказывала- её папеньку оперировал хирург, между прочим по фамилии Гольдман. Он ему грыжу вырезал. Грыжу он вырезал, а аппендикс врезал, гад проклятый. Тоже, наверное, ротшильдов наймит был. Так, что проверьте его хорошенько по социальным сетям.Сейчас время такое- никому верить нельзя.
[User Picture]
From:[info]oranta@lj
Date:December 31st, 2011 - 07:29 am
(Link)
Уверена, что у меня хороший врач и что Ротшильд Израилем не правит, хотя своя агентура у него тут, несомненно, есть.