oranta - Моей бывшей френдессе Strekoza4 [entries|archive|friends|userinfo]
oranta

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Моей бывшей френдессе Strekoza4 [Mar. 8th, 2012|01:30 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Я не могла ответить тебе раньше на все твои подлые и мерзкие выходки, так как до настоящего времени лечусь от рака - было два курса химии, сейчас хожу сожженая радиотерапией. Но я все-таки решила тебе ответить и отвечаю здесь, так как у себя ты меня только что трусливо поспешила забанить.

Ты быдло, Марина Талагаева. И бесишься всегда, именно когда тебе на это указывают. Это не только мое мнение.
А насчет твоей "адекватности"... Это из переписки с очередной твоей бывшей френдессой, которую ты потеряла из-за своей тупой плебейской склочности. Узнаешь, кто мне писал?

Цитата №1: Быдло
...Мне очень жаль, что когда-то и я имела глупость позволить Стрекозе ко мне прилепиться. Хотя с ней с самого начала было все ясно - просто она так активно рвалась общаться, а я редко отталкиваю людей.
То, что она абсолютное быдло с соответственными замашками - очевидно.

Честно говоря, это даже смешно - то, что она кидается как цепной пес на тех, кто хоть на минуту заставил ее почувствовать себя тем, кем она и является :) Я ведь с ней даже не ссорилась, никакой полемики не было. Ну да вы сами видели. Мой мужчина на нее грубо наехал. Я считаю, что в ответ она имела право написать какую угодно грубость - но она зачем-то начала писать обо мне. Хотя уж сколько раз я ей помогала - и связями какими-то, да и банально деньги на телефон клала, потому что она вечно жила на копейки. А она вот так - просто первый рефлекс был, потому что растерялась, а по-другому не умела.

Цитата №2: Писательница
Стрекоза всегда страшно преувеличивает. Например, при мне была вот какая история. Она же книгу пишет - вы, наверное, знаете. И вот она отправила главы в издательство "Эксмо". Там ей ответили - формально, как они всем отвечают - мол, нам не нужны главы, высылайте весь роман. Она в ответ написала: "я правильно понимаю, вы ждете роман целиком?" Ей ответили: "да, вы поняли совершенно правильно". Она показывала переписку, это дословные цитаты. После этого в ее втором (типа писательском) блоге появляется запись: ура, мой роман ждут в издательстве Эксмо!
Если что, у меня есть текст ее романа (он не дописан, там где-то четвертая часть), книга просто плохая.

Цитата №3: Модельная внешность
По поводу ее якобы безупречной внешности: боссу не так давно был нужен секретарь на ресепшн, девушка модельной внешности, с интеллигентными манерами и высшим гуманитарным образованием. Там была космическая зарплата - 100 тысяч за половину рабочего дня. Я сразу подумала о Стрекозе. У меня самой, если честно, странные вкусы относительно женской красоты, поэтому я не очень разбираюсь в том, что считается красивым большинством. Но я помнила, что она сама все время говорила о себе как о девушке с модельнйо внешностью. Ну я и предложила. Подумала, что ей будет удобно - всего полдня тратить, получать за это такие деньги, а во вторую половину дня заниматься творческими экспериментами.К тому же, я уверена, что работа безопасная, без интима, итп - там просто хозяин компании, любит, чтобы за стойкой ресепшн сидело "красивое". А босс сначала заинтересовался, когда я о ней рассказала, а потом, когда увидел фото (а я показывала лучшие) сказал - ты что, с ума сошла, ты это называешь красивой девушкой модельной внешности?

Это так, из одного письма. Узнаешь, кто писал?

Моя же скромная особа вызвала поток твоей злобы в ответ на мой веселый циничный стеб по поводу твоих чаяний быть одновременно и содержанкой, и феминисткой. Чтобы тебе платили деньги и притом не считали проституткой - это ты сама сформулировала свою установку в отношении мужчин. Могу сразу сказать - у тебя не получится - ты слишком примитивна и глупа, и не умеешь держать себя достойно. Потому достойных людей со средствами ты отталкиваешь, едва откроешь рот, а то, что тебе удается подобрать, поставляет в изобилии материал к твоей писанине про мудаков. Ты никогда не думала, что ты сама именно что мудачка?

И еще одно. Все твои чаяния стать Золушкой, поймать Принца - суета сует. Ты прочти эту сказку еще раз. Золушка - благородная девица, по положению своего отца и так имеющая доступ ко двору, но ее унижает до уровня служанки мачеха. Так что бальный наряд и карета - все, что ей было нужно, чтобы встретиться с принцем, так как у нее изначально было все, чтобы очаровать его. У тебя нет благородства, нет достоинства, нет элементарного воспитания, такта и выдержки, и любому "принцу" твое плебейство шибает в нос, как запах чеснока изо рта. Ты женщина, в 30 лет презирающая свою мать за то, что она торгует на рынке и за то, что в отцы тебе достался слесарь. Вот что ты пишешь о своей матери: "...вышла замуж за слесаря без образования с приплодом, ненавидела всю жизнь и его, и его дочь от первого брака, а теперь мне еще жизнь портит. Она не глупая, она злобная".

При таком отношении к своим родителям тебя вообще ничего хорошего в этой жизни не ждет - а тебе уже ЗА 30. Если ты не в курсе (мама с папой не сказали), то сообщаю: именно неуважение к своим родителям лишает тебя чувства собственного достоинства - и отталкивает хороших людей. Но самое жалкое в тебе - это твоя паранойя, боязнь, что тебя сочтут тем, кто ты есть - недалекой провинциалкой с плебейскими замашками. Отсюда и твоя плебейская зависть к москвичкам из хороших интеллигентных семей, и твоя прилипчивость к ним, и готовность сходу "мстить" за придуманные тобою же самой обиды.

Мне было трудно тебе ответить, когда ты с двумя глупыми, злобными и недостойными людьми (proshe_prostogo и borsh77 aka plot) начала травлю меня в ЖЖ. Я тогда еженедельно была под капельницей, лечение вызывало массу осложнений, и у меня не было сил отвечать вам по существу ваших претензий ко мне в таком состоянии. Но я отвечу всем вам.

UPD: Ну вот, что и требовалось доказать. Я ответила на клевету некоей Маши из ТА, которая proshe_prostogo, сначала как groseiille. Она писала про меня дикий бред, не имеющий вообще отношения к реальности: что я-де к ней навязывалась в друзья, особенно напирала она на мое навязчивое желание приехать к ней в гости, что я приставала к ней с просьбами, давя на жалость, и все время пыталась ее всячески использовать, применяя НЛП и тонкие манипулятивные техники. Я ей ответила под ником groseiille, что в ее словах нет ни слова правды, и что она подлая лгунья и клеветница. Я ее ни разу ни о чем не просила, хотя благодарила ее за "добрые порывы", но ни разу к ее помощи не прибегала и не собиралась. Маша все мои ответы ей в своем ЖЖ потерла и забанила мой ник groseiille. Сегодня я повторила свои ответы этой склочной сплетнице под ником oranta, после чего Маша опять трусливо поспешила меня забанить.
Так вот, говнострекозка-прощепростого, судя по тому, что вы обе со своей ложью и клеветой моментально сдулись после моих ответов, и забанили меня, потому что ответить на правду вам нечего - гореть вам обеим в аду.
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:December 15th, 2012 - 02:46 am
(Link)
Стрекоза - просто психически больной человек. Ее затуманенный мозг расколот уже давно. А личность разрушена. Пожалейте ее.
From:(Anonymous)
Date:January 17th, 2013 - 02:10 am
(Link)
Стрекоза в Бога не верит и не понимает, что будет отдача...
From:(Anonymous)
Date:January 17th, 2013 - 04:47 am
(Link)
Стрекоза скоро сдохнет, инфа 146%
From:(Anonymous)
Date:September 7th, 2013 - 04:34 pm
(Link)
Марина конкретно быдло, зацикленная на том как унизить женщин и выжать деньги из мужчин
From:(Anonymous)
Date:September 7th, 2013 - 06:48 pm
(Link)
Быдлячество начинается с неуважения к своим родителям.

Есть вещи, сказав/написав которые человек перестает быть человеком и становится неблагодарной тварью без корней.

Если человек в 30+ не испытывает благодарности и уважения к подарившим ему жизнь, хотя бы уже за то, что живет, он вообще не достоин жить. Это существо обвиняет свою мать (вдумайтесь!) за то, что та не нашла ей отца получше, чем "слесарь без образования с приплодом".

Это ведь запредельная низость, не говоря уже о том, что это бред - каждый из нас дочь или сын, и родителей не выбирают.

В иврите "Сколько тебе лет?" звучит Бен(бат) кама ата (ат)? Сколько (лет) ты сын (дочь). И ответ Ани бен (бат) столько-то. Я сын или дочь столько-то лет. Сам язык внушает уважение и благодарность к родителям.

Я ощутила буквально физическую тошноту после ее излияний про плохую маму и поспешила от нее отстроиться, что вызвало у нее бешеную ненависть ко мне. До сих пор за мной бегает по всему ЖЖ:)))

Это Вероника. Просто лень тут логиниться:))))