Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет oravaine ([info]oravaine)
@ 2009-03-15 01:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
15 марта.
Люди, родившиеся 15 марта, очень эмоциональны, идеалистичны, романтичны, будут прекрасным хозяином или хозяйкой. Благородство и щедрость - главные черты характера. Их будут обожать друзья, благодаря отзывчивости и вниманию они будут окружены множеством людей, которым будут помогать в трудной ситуации.
Они могут сделать карьеру в любой области искусства. Практический склад ума уживается у них с пониманием прекрасного. Их притягивает все красивое - вещи, звуки, отношения, люди. Любят роскошь и комфорт, окружают себя и близких такой красотой и уютом, что превращают жизнь в сказку.

Они очень пылкие и страстные, иногда - достаточно агрессивные. Множество романов и чаще всего несколько браков значительно осложняют им жизнь,возможен до странности неординарный брак, который принесет им немало проблем, и на этой почве могут возникнуть даже серьезные осложнения и разногласия с кровными родственниками.
В деньгах они будут счастливы и везучи, однако из-за беспечности к старости могут оказаться в стесненных финансовых обстоятельствах, если только не смогут во время остановиться, оглядеться, бросить экстравагантность, праздность, перестать потакать своим прихотям и начать откладывать деньги. Здоровье сохраняют до глубокой старости, но жизнь, полная роскоши может ухудшить его, во второй половине жизни возможны болезни сердца и гипертония.

-Цвета удачи - все оттенки синего, фиолетового, розового, сиреневого, пурпурного цветов
-Ваши камни - бриллиант,опал, лунный камень, изумруд, жемчуг, аметист
-Ваши числа - 3,6,12,15,21, 24, 30 в эти даты старайтесь назначать свои важные дела и встречи
-Важные годы - 6, 15, 24, 33, 42, 51, 60, 78


(Добавить комментарий)

100%
[info]shkilet_sam@lj
2009-03-15 05:29 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

У Вас ДР?
[info]olenenyok@lj
2009-03-15 12:08 (ссылка)
Я все пересмотрела - нигде нет инф по этому вопросу. Итак, ежели у Вас сегодня день рождения, примите мои искренние поздравления! Желаю здоровья, отсутствия материальных проблем, солнца и тепла, взаимопонимания , одним словом - счастья!

оф. Вы в предыдущих постах мои фото видите.(Это не вопрос, это утверждение) :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

ДР?
[info]shkilet_sam@lj
2009-03-15 12:53 (ссылка)
у меня действительно сегодня день рождения, просто час назад решил закрыть эту информацию.. спасибо!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]050778@lj
2009-03-15 18:05 (ссылка)
спасибо, интересно
у меня сегодня у папы юбилей - 60 лет

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]050778@lj
2009-03-15 18:05 (ссылка)
в смысле, уже был 15 марта

(Ответить) (Уровень выше)


[info]olenenyok@lj
2009-03-15 18:07 (ссылка)
Самые теплые пожелания:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]050778@lj
2009-03-15 18:18 (ссылка)
спасибо!
а что можете сказать про родившихся 5 июля? :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

В общих чертах:
[info]olenenyok@lj
2009-03-15 18:26 (ссылка)
Очень чувствительные и впечатлительные люди, часто чрезвычайно неуверенные в себе в молодости. Но когда они встанут на ноги, решительно и быстро догонят тех, кто уже сделал головокружительную карьеру. С формированием мировоззрения к ним придет уверенность в своих силах, а ум и интуиция помогут им в этом. Большие любители путешествий. Из них выходят неплохие дипломаты и юристы. Лучше зарабатывать в одиночку.
Вероятны травмы ног, а также нервные болезни. Благоприятные цвета - белый, молочный, зеленоватый и серый. Камни - все прозрачные белые минералы и жадеит. Важные годы и числа - 5, 14, 23, 32, 41, 50, 59, 68, 86.

:))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]050778@lj
2009-03-15 18:33 (ссылка)
спасибо :-)
ушёл думать

(Ответить) (Уровень выше)


[info]xeus_top_999@lj
2009-03-16 07:45 (ссылка)
Ваш пост написан настолько интересно, что вы попали в Топ-30 Зиуса (http://xeus.ru/top/) самых обсуждаемых тем в Живом Журнале (http://www.livejournal.com/).Это очень положительное явление. Пожалуйста, продолжайте в том же духе. © Зиус

Друзья Зиуса (http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F+%D0%97%D0%B8%D1%83%D1%81%D0%B0&ft=blog) поздравляют вас, и желают большого-большого рейтинга (http://xeus.ru/rank/lj/) в новом году!

(Ответить)