|

|

Новый год для всех НС-террористов!
Беспезды летит к нам новый год. Но, пацаны, я вам отвечаю за свой вечногнилой базар: Новый год - праздник жыдов. Я думал всё, бля, на кого же похож дед мороз... А потом допёр, что не иначе раввин это. С бородой типа как Берл Лазар. И снегурка тоже не лыком шита - это ж Новодворская переодетая! Нарумянилась, под девочку молодую маскируется, бля... А сама по ночам храпит. Не спрашивайте откуда я знаю это, просто храпит она так, что аж стены трясутся, я даже с кровати в тот раз пизданулся. Да и пинается она под одеялом.
Но это отступление всё, камерады. Я вам желаю в новом году охуенного террора, побольше закладывайте на лестничных клетках фекальных фугасов с яйцами гельминтов в качестве поражающего элемента, почаще вставляйте в них петарды и звонить в дверь жыдам тоже не забывайте. Это типа урок террора номер 2 был только что. И ещё я как бывалый боевик-бтошник крайне советую убегать, потому что типа фугас может охуенно поразить вас самих. И русисты могут мордой в дерьмо макнуть - неприятная, скажу я вам, тема.
Ну теперь типа всё, во мне кровь джигита взыграла и я пойду повторять прошлогодние подвиги героя имарата Кавказ Бахтишода Хайриллаева.
|
|