Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет oxx ([info]oxx)
@ 2004-08-18 10:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry


oxx (08:55 AM) :
привет )
Radioserfer (08:55 AM) :
Прифект!)
oxx (08:56 AM) :
слушай, такая тема - клуб "дача" ! эт не реклама, поверь. это просто супер. только что оттудова)
Radioserfer (08:56 AM) :
Дача??? Никогда не слышал... где такое и чё там прикольного?
Radioserfer (08:57 AM) :
Там люди прикольные?
oxx (08:58 AM) :
там люди говно, нужно знать с кем там общаться) там либо совсем говно, либо богемное говно, либо уж несколько человек по-любому встретишь интересных
oxx (08:58 AM) :
находится на думской улице, с правой стороны от гостинки нужно пройти по тоненькой довольно-таки улочке до конца (до победного конца?) и вообще там довольно много народу, так что издалека еще видно)
oxx (08:59 AM) :
раньше я помню там был магазин сиди-дисков
Radioserfer (08:59 AM) :
Ну, допустим, мне интересны связанны с радио... Ну, это вообще... Понятно, что там я вряд ли кого-то встречу, но что значит знать с кем общаться, богемгные существа, не совсем понимаю?
oxx (08:59 AM) :
если что - читай отчет где-то через два часа в "жж" повешу, а так, там уже висит один... так и называется "дача" там все под катом.
oxx (09:00 AM) :
ну я вот встретил там с эмтиви виджеев (типа "камильфо") но это гавно, лично по моим, так сказать, критериям. я бы им набил морду за их бессмысленный пафос.
Radioserfer (09:00 AM) :
Вот сейчас как раз только начал френд-ленту читать, доползу - посмотрю... Если чё спрошу... Ну ты ведь знаешь моё от ношение к клубам, в принципе...
oxx (09:01 AM) :
ну, если честно, то клубы такого формата я еще не встречал. типа последнее мое вдохновение был клуб "бум", однако я и не думал, что может быть что-то качественно лучшее!
Radioserfer (09:01 AM) :
Хм...
oxx (09:07 AM) :
атмосфера - как на даче, домашняя довольно-таки. обои - несомненно интересное решение. причем олд-скульно советские такие обои. приятная музыка - типа очень разная, но в основном ретро (хотя это такое странное ретро, не пугачева по крайней мере, и не пресловутые "виа"), соул, фанк. ненавязчивая музыка, если честно, но потанцевать вполне можно. так, чуть-чуть, иногда. проходя, так сказать, мимо. люди - если знаешь, повторюсь, с кем общаться - договариваешься предварительно, ну типа там приходишь и забиваешь место на креслах (такое одно, на пятерых)... и сидишь под таршером, что-либо обсуждаешь... вот, и типа иногда вентилятор падает и нужно его поправлять. относительно дешевое пиво - 100 рублей за пол-литра, а когда типо возвращаешь кружку - тебе отдают 50. Таким образом пиво выходит в 50 за пол-литра)
Radioserfer (09:09 AM) :
Интересная система с пивом))
А люди... честно говоря, не люблю в клубах знакомиться... В основном по Интеренету, работе и т.п.
oxx (09:10 AM) :
ну, смотря что за клубы.. кстати, со мной ты тоже в клубе познакомился ))
Radioserfer (09:11 AM) :
Ну да, мы были в клубе с узконаправленной тусовкой, а в Даче, я так понимаю, разные люди...))
oxx (09:13 AM) :
как сказать... по людям сразу видно, интересно ли с ними будет в процессе общения. лично я так и нашел себе собеседника в первый раз на даче (я пришел туда один, на разведку). он выделялся из всей этой "модной" массы. я с ним познакомился. а потом уже выяснилось, что у нас много точек пересечения.
oxx (09:14 AM) :
"точек соприкосновения", конечно.. а не "точек пересечения" ))
Radioserfer (09:15 AM) :
Ну это случайность, скорее...
там face-control офигенный?
oxx (09:15 AM) :
странный, скорее...
Radioserfer
(09:15 AM) :
Как в метро?))
oxx (09:16 AM) :
мне кажется, это не случайность. так было задумано кем-то свыше. и сегодняшняя ночь тому подтверждение. настолько хорошо мне не было уже год а то и больше
oxx (09:16 AM) :
я не был в метро, поэтому не знаю)


(Добавить комментарий)


[info]radioserfer@lj
2004-08-18 05:04 (ссылка)
Короче, лучше один раз побывать, чем 100 раз прочитать! :)

(Ответить)