Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pablo ([info]pablo)
@ 2012-02-20 11:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Origa – Полюшко-поле

Надоело всё...
...или какой трактор..бл*ть, какой городской рюкзак мне посоветуете. Чтоб и по городу норм бегать можно было, и в недалёкие стопные путешествия (1-1500 км) годился. Пока нравится вот этот скарабей.
Готов быть переубеждённым, но с аргументацией.



(Добавить комментарий)


[info]lenin-rus.livejournal.com
2012-02-20 15:17 (ссылка)
смотря какие требования. меня вот вековский горец устраивает. лет за 10 убил тока стропы... ну и доработал напильником под себя..)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pablo
2012-02-22 10:21 (ссылка)
Не, не катит горец, был же он у меня.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]strannitsa.livejournal.com
2012-02-20 15:56 (ссылка)
Salewa, Deuter, Vaude
гораздо удобней и крепче :)
модели до 30-35 литров
меряй и выбирай
только дороже.

лучше не в сети брать, а померять, нагрузить чем-нить тяжелым и неудобным и походить-попрыгать
спина может не подойти лично тебе у любого рюкзака

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]strannitsa.livejournal.com
2012-02-20 16:00 (ссылка)
себе вот такой купила в августе
http://www.kant.ru/show_good1.php?t=out_srch&id=597373&id_razdel=33
охрененно удобный!
все кто мерял подтверждают.
но тебе наверно лучше чуток побольше
есть 30-ка
http://www.kant.ru/show_good1.php?t=out_srch&id=597364&id_razdel=33

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pablo
2012-02-22 10:35 (ссылка)
это 30-ка в москве может есть))
в нашем регионе чёт не заметно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tyumen_kender
2012-02-20 22:31 (ссылка)
Вековский "Горец", однозначно. Стоит в два раза дешевле :)

(Ответить)